Денис Луков

какая ты хорошая, у меня было такое видение как будто ты мне поможешь в далеком будущем, а до этого мы с тобой будем общаться всю жизнь, ты мне как муза и покровитель, но ты мне никогда не сделаешь плохого, потому что я стремлюсь к будущему, как ты ду маешь7

Ответы
Анастасия Климова

Ого, прям видение было:-) ок босс))) чем смогу, тем и помогу!