Đɇ♅Άℬю

С кем вам легче удаётся общатся? со взрослыми или одногодками ?

Ответы
Любовь Малова

Всю жизнь мне было легче всего общаться со взрослыми.Да и они ко мне тянулись.Со сверстниками мне было неинтересно: что девчонками,что с мальчишками.Сейчас же получается зеркальная ситуация: чем старше становлюсь,тем больше мне в подруги набиваются молодые.Вообще то,мне нет разницы,лишь бы человек был умный.

Đɇ♅Άℬю

🙂

Ан
Анжелика

Когда как, судить так не могу, в моем окружении полно одногодок и более взрослых людей с которыми действительно интересно, но при всем при этом, встречаются некоторые экземпляры и ты думаешь "Господи, и этому человеку за 20?"

Đɇ♅Άℬю

🖼

Ирина Шендакова

Главное - это тема беседы...Одногодки с вами в реальном времени...А взрослые...??!!! На мой взгляд, что могут, ой как могут вписаться в тему, но все равно ...Апрельскими тезисами закончат...!!!

Наталья Маркова

А еще есть категории- с образованными или нет, с докторами наук или бомжами, с христианами или мусульманами и т.д. Если человек открыт и свободен- ему по барабану легко со всеми...

Тa
Тat_A_Tat

Зависит от человека, у меня есть знакомые, которые старше меня намного, а общаться с ними легко, также есть и одногодки и младше по возрасту, с кем-то легко, а с кем-то сложно....

Марина Фелифорова

чаще с малолетками,друзьями младшего сына...мы быстро находим общий язык...с одногодками тоже,но они все заморённые бытом и проблемами..старше...скука- тема одна-болячки

Марина Фелифорова

чаще с малолетками,друзьями младшего сына...мы быстро находим общий язык...с одногодками тоже,но они все заморённые бытом и проблемами..старше...скука- тема одна-болячки

Мартина

мне тяжело с людьми,у которых давно прокисли мозги,это не имеет возраста и ориентации,это мышление всмятку,как сыр с плесенью,но отнюдь не "Савойский Реблошон"))

Đɇ♅Άℬю

😉

Людмила Князева

Я с молодежью в основном дружу, и старухой себя не чувствую, на равных как то, и пожилые друзья есть- не напрягают, просто выбирать людей нужно позитивных

Đɇ♅Άℬю

🙂

Ирина Попова

Ну не знаю вроде со всеми нормально общаться просто есть взрослые,а говорят как дети,а есть одногодки,а говорят как взрослые с жизненным опытом

Ирина Тихомирова

Мне - с теми, кто меня моложе.
Одногодки мои - это пожилые люди. Не столько по возрасту-статусу, сколько по стилю мышления.
PS: мне 59 лет

Елена Штогрина

Не имеет значения. Приятней общаться конечно с умными людьми, которые могут тебя чему-то научить и возраст здесь не имеет значения.

Đɇ♅Άℬю

🙂

Елена Штогрина

И Вам хорошего настроения!

ОК
Ольга Колпакова

С общением у меня проблем никогда не было, не важно какой возраст, просто бывают люди с которыми легко общаться, а бывает наоборот!!

Zhanna Spure

Дато, этот ресурс ведь не для детей дошкольного и младшего школьного возраста 🙂 Здесь сплошь и рядом "одногодки" -- пенсионеры... 🙂

Đɇ♅Άℬю

на сайте много разных возрастов - пенсионеры тоже 🙂

Евгения Шилова

с людьми старше лет на 20 редко складывается общение, ибо они возраст и мудрость с какого-то перепугу ставят на одни чаши весов

Đɇ♅Άℬю

😄

Али Ева

с людьми, которые намного старше:) с одногодками диалог разбивается об языковой барьер размером с великую китайскую стену:)

Đɇ♅Άℬю

С каждым годом все труднее привыкать к тому, что мне не восемнадцать. Давно. Совсем.

Али Ева

в моей жизни парадокс: я или с совсем взрослыми или совсем молодыми общаюсь. А вот с одногодками никак не получается.

Светлана Ракса

я умею находить темы общения с любым возрастом. Легче общаться с человеком разносторонним и не нудным. а главное приятным

Đɇ♅Άℬю

верно

Татьяна

одинаково хорошо мне удаётся общаться и с пожилыми людьми, и с молодёжью. Главное, чтобы нашлась общая тема для разговора.

Вера Bdfyjdf

Возраст не имеет значение. У меня есть друзья ,как старше, так и младше меня на много лет.И есть ,разумеется ,одногодки.

Đɇ♅Άℬю

😊

Вера Bdfyjdf

А с кем Вам легче общаттся?

Đɇ♅Άℬю

также

Яна Рыскина

я пользуюсь только личным опытом и считаю,что общаться легче со сверстниками,но веселее с более опытными и старшеми