Фр
Фрустра́ция

От чего человек возгордился и потерял самого великого покровителя и защитника во Вселенной? Неужели было так плохо быть неотъемлимой частью Бога?

Ответы
Сергей Дж.

Ну представь себе райский сад-Эдем.Фрукты есть,есть еда,тепло,хорошо.Ничего делать не надо,одежды не надо,проблем нет.Человеки живут как в курятнике куры.Не напрягаясь и не думая,не решая проблемы.Что происходит с курами? Они становятся глупыми и толстыми.Они не развиваются.Также и человеки.Когда узнали,что есть возможность обрести Знание и стать-как боги,по словам Змея,то решительно выбрали путь самостоятельности и обретения знаний....Кроме иудеев конечно...И теперь,обладая знаниями,человеки гордятся ими,приписывая себе успех.

Фр
Фрустра́ция

Я не только летом ощещаю

Сергей Дж.

значит..Сахасрара пришла в движение..тысячелепестковый лотос

Фр
Фрустра́ция

Да. Расфиолетивилась 😁

Фр
Фрустра́ция

К чему бы это в этом году?🤔

Сергей Дж.

солнечная активность сильная

Ев
Евгений

от зависти... Люцифер позавидовал славе Бога и обиделся на то, что Бог поставил человека выше всех ангелов...

Фр
Фрустра́ция

Получается, что самые верующие или считающие себя таковыми одержимы Люцифером, а иначе гордыней и завистью, что хорошо скрывают

Ев
Евгений

гордость и зависть в каждом человеке от Адама и всё это удаляется Христом по вере в Него... для этого и пришёл Бог в образе человека Иисуса, чтобы Своей смертью поразить сатану в его гордости, подвергнуть его позору и навсегда лишить его власти над человеком.... Поэтому и сказано про Иисуса, что Он кроток и смирён сердцем... к чему Он и верующих в Него призывает, говоря им - придите ко Мне все труждающиеся и обременённые, и научитесь у Меня ибо Я кроток и смирён сердцем, и найдёте покой душам вашим...

Фр
Фрустра́ция

Только тяжело это кого-то привести. Срываются или брыкаются. И ничего с этим не поделаешь хоть убей их🤷‍♀️

Ев
Евгений

человеку это невозможно, Иисус Сам прилагает спасаемых к церкви... задача человека слушать Его и слушаться...

Фр
Фрустра́ция

Так не заставишь слушать других

Ев
Евгений

слушающие вас - слушают Меня, сказал Иисус... не зачем говорить тем, кто не хочет слушать,

Фр
Фрустра́ция

Да. Вы правы. Это бесполезно

Евгений Снежин--Бригиневич

вечность .. она и есть = бесконечность космоса но не сраной земли - изадили людишки Землю МАТЬ! Твари !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Обман... человека обманул змей искуситель ...сказал... Еве а та Адаму..--- Будете как Боги...

Фр
Фрустра́ция

Вот именно,что это желание от гордыни быть , как бог

Дмитрий Башмаков

Человек и создан для того чтобы возгордиться своим величием над природой

Фр
Фрустра́ция

Что на самом деле было?

Дмитрий Башмаков

Кто бы знал...

Фр
Фрустра́ция

Ты знаешь!!! Колись

Фр
Фрустра́ция

Ну ладно, как хочешь

Евгений

Если есть в сердце вера, то Он и сейчас ваш покровитель и защитник.

Павел 2000

Лизать жопу? Или жить своим умом... Проблема...

Фр
Фрустра́ция

Ну теперь друг другу жопу лижут зато😆

Павел 2000

Я и пишу... Проблема...

Фр
Фрустра́ция

Намутили делов🙂

Женя Пивнёв

Конечно , нет ничего хуже живого бога .

Женя Пивнёв

😁 . А зачем о ней помнить , пусть она о нас помнит и ждёт своего часа .😁

Фр
Фрустра́ция

Если о ней не помнить она напомнит неожиданно

Женя Пивнёв

И чё , пусть приходит и косу не забудет . 😁 .

Фр
Фрустра́ция

😁 Я пока в гости её не приглашаю. Нет возможности хорошо принять такую гостью.

Ша
Шантарам

Другой бог щас на пьедестале-доллар....

Фр
Фрустра́ция

Или юань 🤪👍 главное себя не потерять среди множества бабла

Владимир Лунин

Я просто в ахуе? Вы правда часть бога?

Фр
Фрустра́ция

А Вы нет? Соболезную

Владимир Лунин

Нет, я бог

Фр
Фрустра́ция

По кости на Аве шизофрения полная 👋😄

Игорь Шумейко

Вы пока и есть часть Вселенной-Бога.

Игорь Шумейко

Не у меня,а в мире. Школа Великого Закона-Фалунь Дафа. Небесные названия не переводятся,по связям с небом. Могу скинуть начальную,но уже высокую для людей.

Фр
Фрустра́ция

Я давно в ней получается 🤷‍♀️ Фалунь Дафа это самосовершенствование по Принципу Вселенной: Истина Доброта Терпение

Фр
Фрустра́ция

https://spokojstvie.ru/falun-dafa-dlya-nachinayushhix/

Фр
Фрустра́ция

Есть и такое.https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/falungun__kitayskaya_totalitarnaya_sekta_osnovannaya_na_idee_rasovogo_prevoskhodstva_i_sudnom_dne_7837696 Главное разуметь куда двигаться

Игорь Шумейко

Если это Закон то Вам повезло.Я более 20 лет в Законе.

Niemand Против Войны

Ага, скушно, мадам.

Фр
Фрустра́ция

Теперь весело зато