Игорь Кузнецов

Познакомлюсь с девушкой из Выборга.Это возможно?

Ответы
Оля Шмакова

Я здесь начала общаться с мужчиной из Орска. Поэтому, конечно возможно.

Игорь Кузнецов

И какой тогда смысл знакомства?если только ради поболтать))

Это Все Еще Я

конечно! ) надо только туда доехать для начала )

Хочу В Баку!

а че, для души втроем?? еще женщину ищещь?

Игорь Кузнецов

Блин извини не очень понятно

Игорь Кузнецов

Так, это моя жена.а понял вы имеете в виду секс в троем???

Константин Дюрягин

Теоретически да!

Константин Дюрягин

Вот никогда не поверю, что штамп в паспорте может помешать знакомству! И мне не мешало, и жену не контролировал. Она у меня с дочей по санаториям каталась, пока я работал. Ни разу плохих мыслей в голову не приходило

Игорь Кузнецов

Знакомство это одно,а вот более близкие отношения это другое

Константин Дюрягин

Ерунда. одно за другим следует, и без надежды на отношения. знакомство не завязывают

Игорь Кузнецов

Ну ладно возможо правда твоя

Константин Дюрягин

это моя правда! Подавая руку девушке, я всегда её оценивал, как партнёршу, правда, до развода, дальше мыслей дело не доходило.

Юлия Нурисламова

А почему нет

Юлия Нурисламова

И не надо)

Игорь Кузнецов

Ну хорошо не надо дак не надо

Юлия Нурисламова

Желаю удачи)

Юлия Нурисламова

Спасибо