Alina Rusiniva

Почему в церковь больше ходят Ж чем М? В силу большей духовности или греховности? 😉

Ответы · страница 8
Юрий Дивеев

От большей глупости.

Юрий Дивеев

Всё остальное производное от неё.

Alina Rusiniva

А М можно подумать сплошь и рядом гении

Юрий Дивеев

Не сплошь и не радом. Только меньше.

Юрий Дивеев

Почему в церковь больше ходят Ж чем М?

Alina Rusiniva

Их больше. Как в старой песне "Потому что на 10 девчонок..."

Юрий Дивеев

Не надо Пи... извините за грубость. Женские цеплялки. Не нравится ответ пропусти.

Григорий

Ж - послабее будут ...

Alina Rusiniva

тогда в чём вы видите в этом плане силу М?

Григорий

Не до глупостей , да и интеллект -куда деть ...☺️

Alina Rusiniva

Неужели?!😜🤣
Это Ж до глупостей, когда они, выполняя испокон вечные обязанности дома, ещё и работают, зарабатывают, тогда как у М в силу отсутствия обязанностей прежних веков жизнь упростилась и они в большинстве своём скатываются до пьянства и т.п.?
Про интеллект вообще молчу: кого больше среди учителей, врачей, учёных?

Григорий

Уважая и любя Вас , не могу себе позволить спорить с Вами! Но имею своё мнение...

Alina Rusiniva

Скорее, не имея аргументов

Alina Rusiniva

I don't agree. Actually U're just afraid of my arguments😄😁😋

Александр Себихов

А сами как считаете?

Alina Rusiniva

Не ответив на вопрос Вы задаёте сами...

Александр Себихов

Ну хорошо... Просто потому, что женщин в пожилом возрасте, когда большинство начинает ходить в церковь, всё-таки заметно больше, нежели мужчин...

Alina Rusiniva

Вы повторили мою выкладку, но на изначальный вопрос не ответили

Александр Себихов

Так именно потому, что женщин соответствующего возраста значительно больше!

Alina Rusiniva

А я вижу в церкви и молодых М и Ж, и семьи с детворой. Зимой на крыльце столько санок и колясок!

Екатерина Плющенко

В силу большей веры.

Alina Rusiniva

👍! А М этой способности лишены?

Екатерина Плющенко

Нет, конечно, но они больше привыкли не доверять.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Больше в чудо верят

Alina Rusiniva

Вот!!! А вывод уже сделали. Как Ж скажу, что не только и даже НЕ в первую очередь просят, а благодарят! Ну и просят, причём не только для себя - это точно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Благодарить это само сабой а иначе потом не даст

Alina Rusiniva

Это не базар: ты мне, я тебе. Там отношения выше, благородней, чище во всех смыслах

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждый видет по свойму!! И воспринемает тоже

К.а.н.он

Сентиментальности.

Alina Rusiniva

Да, Ж более эмоциональны. Поэтому и менее физиологичны, чем М, т.к любят больше душой/ушами/добрыми жестами, а М - глазами, физич.потребностями

К.а.н.он

Ну и хорошо)

Alina Rusiniva

Не нам судить: так созданы априори

К.а.н.он

🤝💐

Валентина Алтухова

боль не кому излить

Alina Rusiniva

Но туда ходят не только с болью, но и с благодарностью за милость Божью, и с просьбами благословений, и с бедами конечно же... Причём, ходят семьями, с детьми, много молодёжи

Ви
Виктория

это в какой стране?

Ви
Виктория

Хорошо дитьж и все редигии мира говорят об олном и томже. неважно на кком континенте вы живете, ну когму то привести в порялок мозги модет только религия,если нет стержня внутри и Учитея гуру свыше.

Alina Rusiniva

А как, кем и чем создаётся "стержень внутри", как Вы говорите?

Ви
Виктория

Свыше это и по ДНК идет, елси нет нарушений

Alina Rusiniva

Ваша позиция ясна.🌷👋

Alina Rusiniva

🤝👍:-)
👋🤝👍👋🤝

Юр
Юрий

Больше верят 🤔

Alina Rusiniva

И М тоже. Только Ж болше в храмах. Как думаете, в чём причина?

Юр
Юрий

В чём? 🧐

Alina Rusiniva

Ответьте не по-еврейски вопросом на вопрос, т.к. первоначально спросила Я, а если Вам интересно моё мнение - потом отвечу 😉

Юр
Юрий

🤔Большей духовности наверное

Alina Rusiniva

Не знаю. Возможно. Но почему они более духовны? Наверное, М просто сдержанней в эмоциях и более физиологичны что ли (для продолжения жизни), а Ж это не пристало по моральным и гигиеничным нормам, да?

Юр
Юрий

Да не.. Тут что то этническое,,, женщин по количеству больше и возрасту дольше живут... И понимания в веру по разным стадиям доходят

Юр
Юрий

🥳🥳🥳

Валерий Толоконников

У Ж времени больше.

Alina Rusiniva

Неужели?! Работая на равне с М, да ещё дома готовка/уборка/стирка/дети и прочее именно на Ж!!!

Валерий Толоконников

Значит М некогда/устал/не хочет просто!!!

Alina Rusiniva

Попробывола бы Ж пользоваться такими аргументами... Интересно, как бы отреагировал её И?

Валерий Толоконников

Если нормальный, то понял бы. И взял бы часть обязоностей, это приятно, помочь) Просто попросите своего мужа! Для любого мужчины приятно, когда к нему слабый пол обращается! А если жена, то вообще!

Di
Diabolus

Мода видимо такая)

Di
Diabolus

Я дьявольски быстро могу разозлить человека)

Di
Diabolus

Всего лишь хотел вам показать,как тонка грань между добром и злом,ангелом и дьяволом..

Alina Rusiniva

Не так уж тонка. Для этого и есть мозги, сердце,

Di
Diabolus

Если есть мозги ,тем более легко управлять этой гранью,с сердцем уже сложнее

Di
Diabolus

С этим трудно не согласиться 😉

Александр Сергеевич Браерман

Бабы тупее мужчин.

Alina Rusiniva

Все подряд?! Но в церкви есть и М, и молодые семьи с детьми

Alina Rusiniva

не скажите... Их просто так приучили, вот народ и изворачивается, как некогда мудрые греки придумали эзопов язык иносказаний во избежание наказаний

Александр Сергеевич Браерман

Вот такая у вас зопа Изопа

Alina Rusiniva

О Россииянах: И. Павлов, знаменитый наш физиолог, первым из русских получивший Нобелевскую премию, ходил в церковь и при Сталине. Это его образ прописан (проф.Преображенский) в "Собачьем сердце" Булгакова.
Сколько существует мир, столько и вера человека - в любой религии, в любой стране, в любую эпоху от сотворения мира. Единственно наша страна, отойдя от веры после рев-ии 1917г.,до которой Россия была самой стабильной и богатой в мире, стала при всей своей территориальной и ресурсной необъятности, почти самой отсталой. Божье наказание за атеизм!

Александр Сергеевич Браерман

россия не была богатой, но богачи в россии были всегда

Александр Сергеевич Браерман

В россии всегда при нищем населении

Alina Rusiniva

Кто вам доктор? Верите СМИ?

Юрий Трущенков

Так они устроены .

Alina Rusiniva

Так устроены все - и М и Ж

Alina Rusiniva

Тогда почему сказали "Так они устроены"?

Юрий Трущенков

Женщине вера больше нужна . Мужчина старается жить рационально . Поэтому все устроены по - разному .

Alina Rusiniva

Но ведь храмы посещают и те, и другие

Юрий Трущенков

Степень необходимости . Если кто - то это делает по зову души , то кто - то это делает в силу обычая . Это очень индивидуально . Хотя все говорят одно и то же и об одном и том же .

Alina Rusiniva

Согласна до последнего предложения

Шолпан Касенова

Они эмоциональны

Alina Rusiniva

Верно. Но, думается, это не единственная и НЕ главная причина

Шолпан Касенова

Люд и чувствуют что им не хватает духовного

Шолпан Касенова

Если бы просто читали Библию. Вникали в ее содержание. Искали ответы .То не было бы столько вопросов . Почему мы страдаем

Alina Rusiniva

Вы умничка!🤝👍🌷

Dr. Specht

ответственности

Alina Rusiniva

Безусловно🤝! Но ведь не только 🙂

Dr. Specht

а мне кажется в основном именно из-за этого

Dr. Specht

🤔

Ук
Украина.

Я думаю второе.)))

−1
Ук
Украина.

Нет. У М нет чувства вины. 🙃

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смотря в какую церковь.

☣ Death Masters ☣

Кто ж его знает))

Alina Rusiniva

Что в этом привлекательного?

☣ Death Masters ☣

Привлекательного? Для кого? Для меня это не привлекательного,ни интересного,ни занимательного,то просто факт

Alina Rusiniva

Так исправляйте этот негативный факт, пока живы!

Alina Rusiniva

Чтобы стать лучше и обрести душевную радость, комфорт бытия, которого в негативе быть не может!

Alina Rusiniva

Кому хорошо в негативе, тот болен духом зла. Нормальному человеку в негативе плохо.

Alina Rusiniva

Точно! Так что искренне желаю Вам душевного просветления, добра и радости жизни 🙂

Андрей Хрисанфов

Неприкаянности.

Андрей Хрисанфов

Вдовы, проблемы с детьми, понятие, что жизнь не удалась...

Alina Rusiniva

Но ведь ходят и успешные, и учёные, и молодые семьи с детворой

Андрей Хрисанфов

Это другое. Когда всей семьёй, то либо оцерквлённые, либо пытаются понять и принять... некоторые для того, чтобы службу послушать... а с моей точки зрения-у каждого своя причина. Мужчины менее склонны к исполнению церковных правил. Женщины-более.

Alina Rusiniva

Согласна.
🤝🌷👋

Владимир Беккер

Женщины наивнее

Alina Rusiniva

Все? А мужчины сплошь гении?

Владимир Беккер

А гениальность тоже бывает наивное.

Alina Rusiniva

Вот-вот! Может наивная женская гениальность и заключается в из бОльшей способности к вере 😉 ?

Наталья

скорей глупости