Alina Rusiniva

Почему в церковь больше ходят Ж чем М? В силу большей духовности или греховности? 😉

Ответы · страница 9
Др
Дрюня

В силу неверия!

Др
Дрюня

Значит неправильно понял вопрос!Извините!

Др
Дрюня

Если он есть,как он допустил такое?Испытание может быть,но не столько же тысяч лет!

Alina Rusiniva

А категории времени не существует. Разве это для Вас новость? И человек вечен, о чём говорит само слово ЧЕЛО_ВЕК!

Др
Дрюня

Это все очень интересно!Но ни одного факта,аргумента ,пустая болтовня!

Alina Rusiniva

Какие факты Вы ждёте? Осмотритесь вокруг! Неужели Вы серьёзно полагаете, что всё так необыкновенно разумно устроено и рассчитано в природе случайно?!
И. Павлов, знаменитый наш физиолог, первым из русских получивший Нобелевскую премию, ходил в церковь и при Сталине. Это его образ прописан (проф.Преображенский) в "Собачьем сердце" Булгакова.
А великий математик-астроном Кеплер, объяснивший законы Вселенной, писал в своей книге "Гармония мироздания": "Благодарю тебя, Господь-Творец, что дал мне радость наслаждаться Твоим творением. Я показал людям славу Твоих дел, насколько ограниченный разум мой смог вместить их бесконечность".
Сколько существует мир, столько и вера человека - в любой религии, в любой стране, в любую эпоху от сотворения мира. Единственно наша страна, отойдя от веры после рев-ии 1917г.,до которой Россия была самой стабильной и богатой в мире, стала при всей своей территориальной и ресурсной необъятности, почти самой отсталой. Божье наказание за атеизм!

Nikola Mahkov

-греховности!--

Alina Rusiniva

Неужели?! Мужчины безгрешны, да? Но редкая Ж уходит из семьи, тогда как М оставляют семьи сплошь и рядом

Nikola Mahkov

-от хорших жен -НЕ УХОДЯТ!--✌️

Alina Rusiniva

Уходят ещё и как! Седина в бороду, бес в ребро. Недаром сложилась поговорка. М как увидит оголённую молодку, теряет ум. Разве не замечали? Ж разве так поступаб

Давид Маркович Гоцман

греховности))))

Alina Rusiniva

Но по статистике М, к примеру, больше изменяют жёнам

Владимир

в силу своей Ж

Владимир

обычный вариант

Roman K

греховности 🙂

Николай Богомазов

И численноти.

Alina Rusiniva

Смешно, но опять-таки возвращает к Вашему отношению, иллюстрируя его как нельзя точно😜
Но ведь в храм, Николай, ходят и М!

Николай Богомазов

Верно. Но меньше хотя сейчас и молодёжьприходить стала. Молодые семьи с детьми.

Alina Rusiniva

Это же замечательно! Может, меньше станет хамства, неуважения

Николай Богомазов

Это верно. Дай Боже что бы так и случилось.

Евгений Нестеров

Здравомыслия

Alina Rusiniva

Браво!
Но ведь не только это же...

Alina Rusiniva

У Вас. если не секрет? Хотя. какие могут быть секреты в такой чистой сфере?

Сергей Батькович

Это вопрос ...

Alina Rusiniva

Да можно и со знаками, но и о словах не забывать, а то скатываемся до лексикона Эллочки-людоедки да ещё в основном матом 😞
Грешники все на 100%! И духовность есть у каждого, только ей многое что мешает, во многом мы сами, поддаваясь на недостойное и пуская в свою душу зло

Сергей Батькович

Человек - существо слабое . Особо духовно . Поддаемся на соблазны легко и надолго . Такова наша сущность . Матом отписываться - показывать как раз свою духовную бедность . Так же проще .

Alina Rusiniva

🤝👍!!!
💐👋

Alina Rusiniva

"Каждый предстанет пред Богом, каждый даст ответ за свои мысли, за свои слова, за свои поступки. И память о великом, страшном и справедливом Божественном суде должна помогать каждому из нас корректировать свою жизненную траекторию, уклоняться от зла, творить благо, чураться всякой неправды, стремиться жить по Божественному закону, памятуя о том, что ни одно деяние, как доброе, так и злое, не будет сокрыто от Господа. За все, что мы говорим, делаем и даже думаем, на Божием Страшном суде дадим Ему, нелицеприятному Судие, окончательный ответ."

Ольга Нуждена

Думаю второе

Ольга Нуждена

Сколько таких знаю набожных, первые бл*ди были, теперь грехи замаливают

Alina Rusiniva

Есть и такие. Но зачем же всех под одну гребёнку ?

Ольга Нуждена

Всех нет

Alina Rusiniva

Но Вы указали именно негатив, а ведь в церкви проповедуется тысячелетняя мораль: не убей, не укради, почитай старших и т.д. Разве плохо жить среди людей, исповедующих такие принципы жизни?

Ольга Нуждена

Я просто высказала свое мнение на ваш вопрос

Alina Rusiniva

Ответ принят. Спасибо.
Но вопросы задаются не просто так, а чтобы человек немного поразмышлял

Ольга Нуждена

я в курсе

Александр Горюнов

Больше верят

Alina Rusiniva

Почему? Ведь и М верят. В храм ходят и молодые, и семьями

Игорь Алексеев

Греховности

Игорь Алексеев

Я нет, и прописывал и.................

Alina Rusiniva

"прописывал" - били что ли? И после прописок думали, что ситуация изменится? Хм... явно не тот метод избрали

Игорь Алексеев

Нет, непонятно что-ли--в квартиру

Alina Rusiniva

Хахаха! Прости. А может, Игорёк, дама клюнула на прописку, а не человека и в этом ошибка

Alina Rusiniva

Желаю удачного выбора впредь. Да и терпение, понимание, уступчивость не помешают

Денис

в силу мозга

Alina Rusiniva

А вот подумайте!

Ллири Хесс

Павлову вера не мешала безбожно издеваться над собаками. А Кеплер, лишь уточнил математичекий аппарат астрономии. Что ж и гении могут быть идиотами...

Alina Rusiniva

В связи с этим вспомнилась фраза "Лакей не признаёт гения не потому, что гений - гений, а потому что лакей - лакей"😜

Ллири Хесс

Спасибо на добром слове. Но лакею больше присуще приклонение и раболепие.

Alina Rusiniva

Больше, но не единственно, что и Вы и подтвердили

Михаил Николаев

Греховности

Alina Rusiniva

М, полагаете, сплшь ангелы?

Михаил Николаев

Нет конечно но в женщине больше чертовщинки

Alina Rusiniva

Дык они этим и привлекают. Иначе вам, М, было бы скучно с ними премными

Михаил Николаев

Так мы и не против таких женщин

Ub6 Pbq

Греховности

Alina Rusiniva

А мужчины все - сплошь ангелы? По статистике семьи бросают именно они, а не Ж!

Ub6 Pbq

Не мужчине не ангелы, это женщины ангелы.

Alina Rusiniva

Не все. Как М, так и Ж разные!

Дина Орлова

По традиции.

Дина Орлова

Если взять Моисеев закон, то должны первыми идти в церковь мужчины, а затем обучать свою семью. А сейчас большинство мужчин прячутся за женщин, так удобнее: жена сказала, жена послала...

Alina Rusiniva

Это так, Дина. В таком случае Ж надо брать инициативу в свои руки!

Дмитрий Каракозиди

ОТСТАЛОСТИ.

Alina Rusiniva

Верно. К таким высотам духовности нельзя приучать Человек к ним приходит (или не приходит) когда обрёл жизненный опыт, знания

Дмитрий Каракозиди

Это не высоты а тупоТы.

Alina Rusiniva

С Вашей точки зрения. Но ведь современная наука подтверждает, а не опровергает Бога!

Дмитрий Каракозиди

Знаешь, тут один идиот сказал,что Эйнштейн клоун. А я сказал, что он величайший учёный. Тот у меня спросил, в чём его величие. Я ответил, что тупому этого не понять И он занёс меня в ЧС. Пожалуйста занеси меня в ЧС.

Alina Rusiniva

Зачем? Ваши точка зрения имеет право быть, как у каждого.
Всего вам доброго!🌷👋

Михаил

Без понятия

Михаил

Мог бы

Alina Rusiniva

А если уж вклинились, потрудитесь дать свой возможный вариант

Михаил

Дамы более эмоциональный наверное, вера сильнее, не могу дать точного ответа

Alina Rusiniva

Точного и не требуется. Интересны разные мнения. Спасибо за Ваше.

Михаил

Ок, не за что

Михаил

✌️🌹🌹🌹

Th
Theodore

На старости

Alina Rusiniva

Не скажите... Я вижу молодых М и Ж, приходят семьями с детьми. Зимой на крыльце полно санок и колясок

Александр Мамедов

5 процентов

Alina Rusiniva

Вы - это кто? Украина оооочень неоднозначна. К тому же, как и везде, изощрённые политтехнологи профессионально "накачивают", а плебс хавает - кто не умеет самостоятельно мыслить и анализировать🖼

Александр Мамедов

Украина оооочень неоднозначна.Поэтому все беды.

Alina Rusiniva

Беды не только в Украине. У вас их разве нет?

Александр Мамедов

Ну что вы! У нас по сравнению с другими и особенно с Украиной даже и рассказать нечего.

Alina Rusiniva

В Японии что ли живёте? По принципу "лучшая новость - отсутствие новостей" и "не дай Бог жить в эпоху перемен"?

Вячеслав Вирин

У христиан.

Alina Rusiniva

У всех. Просто у мусульман и иудеев Ж находятся отдельно