Га
Гароль

Хочу вам рассказать историю. О том как я в первые съел шашлык, и знаете из чего он был? Из собаки.. (я был ещё ребенком, и взрослые решили приготовить собаку, не помню почему)Это был самый вкусный шашлык в моей жизни, и не один шашлык не превзошел тот шашлык по вкусу.. Наврят ли я буду повторять, ведь я человек городской, и убийво животных не в моей компетенции.. Но все же хотелось узнать, что вы думаете о собочатине?

Ответы
Павел

У нас одно время бичи всех собак бродячих половили, да и с цепей снимали, бывало. Лично я шашлык пару раз пробовал - именно пробовал, кусочек - не, не мое, слишком сильно внутреннее отторжение, даже вкуса не понял.

Га
Гароль

Значит у вас высокие моральные принципы

Павел

Нее, при чем здесь мораль. Свинина, говядина, баранина, конина - морали нету, а?))) Брезговал просто собаку жрать, чистюля. Один раз, кстати, с пацанами по синьке суслика разделали и изжарили - та же история, все жрут, хруст стоит, один Пашка жуееет, кусочек проглотить не может, давится, но виду не показывает)

Га
Гароль

Ну суслика опасно есть, мало ли бешенство или ещё какая зараза.. А собака если домашняя то вообще хорошо. Ну я лично после того раза не пробовал больше

Павел

У нас тут есть семья, тубик у них, так они сами ходят по дворам, щенков спрашивают, откармливают и на мясо.

Га
Гароль

И вы их осуждаете? А по факту масо действительно помогает лёгким или это миф

Павел

Зачем мне их осуждать, людям надо, люди жить хотят. Помогает. Барсучий жир лучше, конечно, но собачина тож сойдет, только если не доходяга, а нормально упитанная.

Марина Ежевик@

В детстве всё кажется не таким,какое есть. Очень многие вкусняхи детства во взрослой жизни-бе. Я не ела собачатину,по крайне мере осознано.

Га
Гароль

А я бы не отказался попробовать если бы предложили ради интереса

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вкусная говорят , у нас сосед собаку свою приготовил и съел,по пьяни ,потом пришел к другу с топором и говорит " ты мою собаку ел "

Га
Гароль

Ну очень ситуация.. а так мясо как мясо. Говорят ещё кашатина вкусная, на Ютубе смотрел истории зеков. Говорят раньше их не кормили, они кошек ели

Александр Маматов

в детстве все кажется вкусней и трава зеленей. это кстати научно доказано.

Га
Гароль

Но помню я только некоторые фрагменты

Елена Данилова

Она говорят полезна для лёгких. Тоже ела

Га
Гароль

И как на вкус? Это вы были в корейском ресторане? Или что вас сподвигло на убийство собаки?))

Елена Данилова

Меня??? Ничего.

Та
Тамара

Лучше корейцев Вам не расскажет никто...

A Lina W

Мне больше по вкусу лягушачьи лапки

Кsюnя (Оксана)

Ну нет, без этого есть что поесть

Га
Гароль

На крайняк то можно

Кsюnя (Оксана)

Нет

Аня

Вкусна со специями.

Аня

Процесс такой: сначала вымачивание со сменой воды,не менее суток,потом варится мясо и обжаривается с большим количеством лука и специй.Так что это не шашлык и не просто отварное мясо.

Га
Гароль

Хах вспомнил в детстве сами того не подозревая, бегала собачка по клике шашлык 😂😂

Аня

Непривычно конечно употреблять в пищу это животное.Пробовала ещё и лису.

Га
Гароль

Дикое мясо говорят опасно кушать

Аня

Вымоченное и приготовленное с уксусом и специями.Совсем немного.

Вика Родионова

Городской???

Га
Гароль

Да

Вика Родионова

И из какого?

Га
Гароль

Не скажу

Вика Родионова

Уже понятно

Раиса Бобкова

Не едим)))

Ма
Машынька

чс..

Га
Гароль

И что будет? Мои вопросы будут пролетать мимо?

Ма
Машынька

Сейчас узнаете.