Наталья Мещерякова

почему столько одиноких людей и почему столько ищущих.и никак не соединяющихся..тока единице.мы в вакууме...никуда нет ходим.перестали знакомиться в живую..только интернет цветет.

Ответы
Дмитрич

произошёл при перестройке - сдвиг по фазе, все стали думать только о деньгах, забыв сосем о ценностях духовных...

Наталья Мещерякова

сами виноваты.и не только по фазе

Дмитрич

слов больше нет...

Ле
Леонид

Инет тоже способ для знакомств, что человеку выгоднее и удобнее, тем он и пользуется....

Наталия Володина

Интернет цветет, но не пахнет:) Чтобы ощутить аромат, выныривай в реальную жизнь!

Наталья Мещерякова

это я для интернета написала......не для себя....Я живу там где надо!

Роман Дильмухаметов

чаще всего одинок человек, только из-за своей глупости и эгоизма

Наталья Мещерякова

вот это чушь!

Роман Роман

это точно. Надо выходить из него, нарки, блин.

Анатолий Безруков

без инета было веселее. он как наркотик

Наталья Мещерякова

не просто веселее было живенько очень

Джасур Насриддинов

этот интернет,все на что время хватает

Наталья Мещерякова

бред это.это прост лень

Джасур Насриддинов

нет просто жизнь такая

Soul

Это риторический вопрос или ответить?

Наталья Мещерякова

риторический

Наталья Мещерякова

первое

Валентина Ефимова

почему да почему технологии потому

Елена

((( Да, а так видимо проще!

Наталья Мещерякова

это вымирание

Елена Софронова

ты сама себе и ответила

Наталья Мещерякова

не груби..

Владимир Залесов

Ура! Я за реальность!!!

Наталья Мещерякова

ну слава богу.....один есть

Svetlana Ott

не всё так плохо)

Наталья Мещерякова

не все..это был риторический вопрос.А мне понравились ответы на вопрос.....Кому нужна любовь.столько интерпретаций .я смеялась..))

Оля Докучаева

это мысли вслух?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так вот

Наталья Мещерякова

это типа мысли вслух))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да я понял просто именно так и есть стало проше за "броней", чем в открымом глаза-в-глаза общении

Наталья Мещерякова

получается..что все спрятались в свою ракушку...но если люди здесь.значит им что-тот надо? в общении.иначе зачем эта игра в слова.