Алиса.......

А вы умеете готовить? Если да , то какое блюдо отлично готовите?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Пиццу с кетчупом, майонезом, помидорами, маринованными огурчиками, колбасными обрезками, сыром на итальянской лепёшке фокачча, на сковороде с подсолнечным маслом. .Делаю за 15-20 минут. Любят дети и внуки.

Владимир Кулагин

шейку свиную с тыквой на медленном огне в духовке ,соль черный перец и паприка с чесночным соусом . Салат из свеклы с чесноком и перетертым миндалём на мясо рубке с соусом тартар , Готовить это моё хобби

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно я готовлю плов....люблю все каши,для основ...беру бульон на косточках,а так же дичь сойдет))))))Варю компоты разные,пеку блины-заразные,супы конечно тоже,с капусткой...по моложе))))))))))

Алиса.......

Ааааа слюни потекли.Ой а мне еще учиться и учиться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Научитесь....Вы способная.

Алиса.......

Очень

Ro
Rospis

Я очень люблю готовить... И очень многое готовлю на отлично... Дело в том что я в каждое блюдо вношу чтото свое, я всегда импровизирую в готовке...

Александр Кузнецов

конечно! ))) да много всего! шашлыки хорошо готовлю! а из обычного и супы и вторые блюда! даже пироги и выпечку делать умею! )))

Алиса.......

Молодец

Евгений Обухов

Когда готовлю от души,то время мало пробегает,мне помогали для души, те ангелы,что за спиной всегда меня оберегали.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как можно не уметь готовить? Готовлю все, кроме сладкой выпечки. А больше всего люблю гороховый суп и пиццу

Алиса.......

Я тш умею

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А что лучше всего готовить?

Алиса.......

Дети выпечку любят.Особенно балеш

Сергей Антипин

все люблю готовить, могу даже пирог, особенно мясные вторые блюда и салаты, супы тоже хорошо получаются

Сергей Антипин

запросто, люблю с луком+яйцом, икрой, ягодой свежей

Сергей Антипин

нет, под настроение для гостей, сейчас реже, морда пухнет)))

Сергей Антипин

просто, когда я готовлю, ничего не остаётся, все уже признали, что я готовлю лучше всех!)))

Сергей Антипин

ага, у кого спортивные там достижения, а тут наоборот))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да многое умею научился.. мясо люблю готовить ....на сковороде с тушу с картошкой и сметаной... счесноком

Антон Рощин

Я не умею,я люблю,любое блюдо выходит хорошо,если готовить с любовью,не корректен вопрос для поваров)))

Алиса.......

Молодец

Саня

К моему стыду... готовить я почти не умею. Самое вкусное- картоху пожарить и салат сделать овощной.

Алиса.......

Я думаю этого достаточно для мужчины

Саня

В общем все манипуляции с картохой умею, яичница... ну думаю это каждый умеет

Алиса.......

Ну да

Саня

Думаешь достаточно этого всего?)

Алиса.......

Я думаю да.

Владислав Перевощиков

Я гурман, могу приготовить любое блюдо, но самое любимое: рис с креветками в винном соусе

Алиса.......

Ой я так не умею

Владислав Перевощиков

Учись, потом расскажешь как успехи 😉

Алиса.......

Ок

Вадим Ковалев

Не только умею но и люблю... Баклажаны, с творожным сыром, томатами и чксночным соусом...

Марина Владимировна

Вау,Вадим,меня угостишь?

Вадим Ковалев

Конечно)

Ольга

😀 👍

Ольга

😏

Валерий Гусев

Канешно! Я супер умею включать чайник) Честно.Ну дикий ноль в кухне) Сказал честно!

Юрий Logart Смурыгин

могу приготовить все... даже печенье с саранчой... а ем полуфабрикаты в основном... )

Serega

Лапша быстрого приготовления, кипиток залил зацалафнил пять минут и готово!)))

Мишута

Холостяцкую яичницу. Открыл холодильник...почесал яйца...Закрыл холодильник...

Алиса.......

Семью не накормика.Сожрут

Мишута

Мм...Понятно...Вам от этого никуда не деться

Алиса.......

Ну да.

Мишута

Что предпочитают домочадцы?

Алиса.......

Мясо.Картошка.зелень.овощи.

Василий Сяркин

Обожаю готовить ! Любимое блюдо это фаршированные перцы с курицей и грибами

Con-Stan-Tinnnn

Нуууу.... По яичница у меня твёрдая "пятёрка" ! И, вообще, по "блюдам" из яиц )))

Мурад Сабиров

Какую вам хочется? Могу готовить любую. Только не японского и китайского