...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прощать я умею. Всех прощу. Догоню и еще раз прощу. И контрольный простец...Чтоб не мучились. А вы умеете прощать? А забывать?

Ответы
ам
алексей михайлов

Предлагаю услуги по взлому любые соц сети мессенджеры взлом сайтов партнеров исправление КИ прослушка и детализация номера определение местоположения и многое другое обращайтесь поможем расскажем почта vzlom.alexei@gmail.com телефон 89602337537 ( ватсапп так же имеется ) Алексей михайлов.

Ла
Лариса

Если разбеусь в своих эмоциях... забыть не получается, просто,высокие эмоции уходят,ну и там уже как карта ляжет... Я ведь тоже бываю не всегда права.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, больней, чем когда сама болеешь.

Ла
Лариса

Да блин...и не говори!))) Как самочувствие? Всё благополучно, надеюсь? Ттттт...

Ла
Лариса

Прости, солнце... больше не буду спрашивать...🙄🌹🌹🌹🌹🌹☕☕🤗

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лучше не надо.

Алексей Аликин

Мне так тож девушка говориладогоню и отпрощаю аек не забудешь... Ну что вы думаете у двери догнала и оттрахала....

Игорь Погребняк

С "прощать" проблем вообще нет.......☝️
С "забывать"- кому-то не повезло!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️🤣🤣🤣😉

Сергей Хрулёв

Очень добрый день! Я прощаю оказывается тех, кеоторых не задумываясь надо грохнуть.

Сергей Хрулёв

А болезненно - это как?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если бы стали навязывать каждый свое. Бывает? Бывает!

Сергей Хрулёв

Ну да. Бывает. Я выключаюсь в таких случаях.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже закрываю тему наглухо.

Казачка Вольная)))

скажу "простила" и до свидание.... Забывать не могу, а без этого уже не прощение

Майя Петрова

😆🤣😂 Я прощать умею не всех. И не ситаю нужным прощать всё, всем и всегда.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Осень жизни она всегда прекрасна, осень жизни так много дел на завтра...

Василий Сычёв

А деваться некуда.. Приходиться. А иначе это путь на самоуничтожение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да,именно так.

Василий Сычёв

Берегите себя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Берегу. Люблю и лелею.)))

Василий Сычёв

Вот это правильно.

Михаил Леонидович

Нет! Прощать - значит проявить слабость и неумение за себя постоять.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А на мой взгляд, проявлять великодушие.

Михаил Леонидович

Я не из тех, кто будет что либо терпеть. У меня так не работает.

Сигизмунд.

Забыть?🤔Не лучше ли забИть.? Что уж за смертельные обиды🤷‍♂️.

прощать да умею, а забывать , это уже когда склероз настигнет ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Насмешил...)))

я старался))

🤝🌺

Елена🇷🇺

У меня память плохая ,да и не злюсь я так что бы потом прощать.

Улугбек

Ничто - не забыто!!! Кто прошлое забудет, тому - глаз ВОН!!!

Тучи над городом встали, в воздухе пахнет грозой...)))

Мо
Моника

Самое глупое-это прощать. зачем столько граблей.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как это??

Мо
Моника

Не простишь-не наступишь на эти же грабли.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Резонно... Вы- умная.

Francheska Dolly

Не умею ни прощать,ни забывать.надеюсь, научусь.

Ольга

Простить можно ошибку. Подлость прощать нельзя

Евгений Волков

умею. Но проц на 80) все равно осадочек остается.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Остается...

Вынос Мозга Вручную

До свидания уезжаю. Кому я должен всем прощаю...