Туспаева Лейла

какая самая хорошая профессия, на Ваш взгляд?Какую профессию бы Вы посоветовали выбрать выпускнице? Она еще не определилась.Педагогику и медицину не рассматриваем...

Ответы
Наталья Огневая

Меня ученик 11 класса спросил, куда поступать, если он хочет стать архитектором. А я ответила, что ему никуда. Потому что нужно было отучиться 4 года в художественной школе. Пришлось ему идти в строительный. Вам придется выбирать то, что не требует творческих экзаменов.

Туспаева Лейла

спасибо!

Екатерина Коллегова

И чем же вам медики и учителя не по нраву интересно. Хотя понимаю меркантильный интерес, тогда в несите в список не угодных еще поэтов и писателей, у них тоже обычно денег кот наплакал.

Туспаева Лейла

Сама учитель, поэтому никому не рекомендую. А медицина -это призвание! и они всегда должны быть начеку: и днем, и ночью. А это очень сложно!

Екатерина Коллегова

Понимаю, я сама медсестра в недалеком прошлом, а сейчас стихи пишу. Так что от призвания никуда не деться.

ОК
Ольга Кузнецова

Посмотрите какие профессии уйдут в ближайшие 5 - 10 лет. Всегда будут востребованы такие личностные качества как коммуникабельность, обучаеость, умение слышать других людей.

Туспаева Лейла

отличный ответ! Спасибо!!!

ОК
Ольга Кузнецова

Когда Трампа спросили, чем бы он стал заниматься, если бы ему пришлось начинать все сначала _ то он ответил, что занялся бы сетевым маркетингом.

Туспаева Лейла

неожиданно!

ОК
Ольга Кузнецова

Он знает, что говорит. Он несколько раз начинал все с начала, терял и снова начинал. А сетевой маркетинг даёт большие возможности при минимальных затратах на входе. Безусловно необходимо обучение.

ОК
Ольга Кузнецова

Так что я поддерживаю любую организацию сетевого маркетинга, которая помогает в развитии вас как человека больше, чем как продавца. Я искал бы организации: 1. являющиесяиспытанными организациями, которые имеют успешные истории, предоставляют систему распределения и маркетинг-план, который был успешен в течение нескольких лет; 2. Деловую возможность, которой вы можете следовать и ерить, а также рекомендовать другим людям; 3. имеющие действующие долгосрочные образовательные программы, чтобы всесторонне развивать вас как человека; 4. имеющие сильную программу лидера. Вы хотите учиться у лидеров, а не у советников. Вам нужны люди, являющиеся уже лидерами на правой стороне квадранта и желающие, чтобы вы тоже преуспели; 5. Где есть люди, которых вы уважаете и любитеи находиться с ними рядом. Если организация отвечает этим пяти категориям, то тогда и только тогда смотрите на изделие. Роберт Кийосаки "Квадрант денежного потока"

Евгений

Выбирает пусть ту, что по душе. Становится в ней мастером и будет ей и достаток и удовольствие. Сужу по своему опыту и своих детей

Туспаева Лейла

спасибо

Евгений

Удачи! 🤡 🌹

Дмитрий Гудимов

она женщина... какая разница? Выйдет замуж, родит, декрет, время уйдет. Пусть мужика ищет нормального, да кушать учиться готовить

ОК
Ольга Кузнецова

Мужчина как снег или загар. Девушке необходимо иметь свой собственный доход, чтобы и самой можно было достойно жить, и детей воспитывать. Нельзя надеялся на кого - то. Это преступление по отношению к себе!

Дмитрий Гудимов

в таком случае мужика ттяжело будет найти. Или брак будет по расчету!

Туспаева Лейла

очень мудро! А у него (см. выше)- чисто мужской взгляд!

ОК
Ольга Кузнецова

Мужика - да! А вот партнёра, друга, соратника, единомышленника - тоже не сразу. Попытаться стоит.

Дмитрий Гудимов

мы, мужики примитивны. Когда видим что женщина умнее, сильнее, рентабельнее, ну и т.д нас. Мы становимся либо соперниками (не очень хороший вариант), либо нахлебниками, которые соглашаются со всем и ведут себя хуже ... слов просто нет. Лежат на диване, пьют пиво еще и женщиной командуют. А то еще и руку поднять могут... Ну... как-то так!

ОК
Ольга Кузнецова

А личностный рост не пробовали?

Дмитрий Гудимов

с ним все ок.
Я про статистику, а она выглядет не очень ОК(

Александр Луньков

На мой взгляд самая лучшая профессия - любимая. Медицину и педагогику не рассматриааете вы или Вы?

Туспаева Лейла

Я. с большой буквы. И насчет любимой профессии- ее еще у школьников нету.

Александр Луньков

Понятно. А дочь что думает?

Туспаева Лейла

Она вообще не определилась! Хорошот учится. Но интерес ни к чему не проявляет. Задумалась над инженерными специальностями.

Александр Луньков

Уже хорошо! Я всю жизнь в авиации. Здесь практически все специальности инженерные. Вдруг это то?

Туспаева Лейла

Спасибо Вам!

Александр Луньков

Дв не за что! Желаю ей любимой профессии)

Туспаева Лейла

Спасибо на добром слове!!!!!!👍

Александр Маврин

УБОРЩИЦА всегда востребованная профессия в любом офисе, на любом производстве!!!

Туспаева Лейла

тошнит от таких тупых ответов!👎 Если нечего писать-шагайте себе мимо!

Александр Маврин

Прежде, чем задавать вопрос в эфир, узнайте мнение ребенка, её способности, возможности!!! А лучше педагогики нет профессии, ведь прежде, чем учить, нужно самой уметь!!! Мой ответ не тупой, ТУПЫМ оказался вопрос!!!

Виталий Качай

Ту,которая ей больше нравится, и от которой она будет получать удовольствие.

Ирина Карпова

у меня дочь парикмахер стилист...зарабатывает неплохо

Туспаева Лейла

спасибо

World See

иди в электронику всегда востребованы электронщики

Туспаева Лейла

а как факультет называется?

World See

так и называется факультет электроники,есть электроники и наноэлектроники,ну там уже тебе выбирать,там много всего

Туспаева Лейла

а где есть такой факультет?Город?

World See

Ростов,Таганрог

Туспаева Лейла

спасибо

World See

🙂

..
...

Продавец,парикмахер? Юрист? Экономист? Бухгалтер?

Ел
Елена

у кого к чему способности, как тут посоветуешь?

Галина Семенова

Переводчик с китайского. На полном серьезе

Туспаева Лейла

миссия невыполнима

Поручик Ржевский

самая хорошая это пенсионер😆 🤡 🤣

Туспаева Лейла

До этого-оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень далекооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Алена Вишневская

МГИМО Факультет Международных отношений

Миша Чернов

стюардесса- впрочем тут красота нужна

Туспаева Лейла

Красота есть, поверьте на слово! Но там английский нужен!

Миша Чернов

на слово не верю

Туспаева Лейла

Ваше дело!

Сергей Сергей Журавов

можно могилы копать. это будет всегда

Туспаева Лейла

занимайтесь сами этим, если так нравится!

Alfred Melkon

Смотря какие наклонности у тебя!!

Сергей Кузнецов

что ей самой хочется, то и ладно

Тёма Тёмыч

От навыков и интересов зависит