Владимир

Верны ли расчёты?

Уравнение 1
Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
Обезьяна = кушать + спать
Следовательно: Человек = Обезьяна + работать + развлекаться.
Следовательно: Человек - развлекаться = Обезьяна + работать.
Вывод 1: человек, который не развлекается, подобен обезьяне, которая работает.
***
Уравнение 2
Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги.
Обезьяна = кушать + спать.
Следовательно: Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги.
Следовательно: Мужчина - зарабатывать деньг

Ответы
Александр Артемчук

Вывод очевиден и я сним вполне согласен,но становится грустно от того,во что постепенно превращаются те ,которые были созданы по образу и подобию Божьему

Татьяна Лахова

а что других сравнений нет кроме обезьяны. мужчины милее. а это не сравнимо. ну а если вы себя относите к обезьянам то можете считать что это так. 😛

Niherasebeblia

Собака – друг человека, волк – его товарищ, конь – ему слуга, ягуар – авто, обезьяна – родственник, жена – зайка. Так почему же он сам – козёл?

Петр Русский

это философия я в этом не силен .. скажу от себя кушать -умеренно спать побольше а работать поменьше а обезьяны сами розберутся что им лутше

De
Delusion

от завернул задачу))) просто живи и получай от жизни кайф))) а то-кто мужик, а кто-обезьяна,пусть другие заморачиваются)))

Ильвар Рахимов

бред какой-то, не вижу никакой связи, а если человек инвалид и не работает то что тогда не человек чтоли или не мужчина?

К В - 2.

от любви к туманной поэтики-до любви к бытовой математики...если были мы теоретики-то теперь безусловно-практики.

Анна Запевалова

а вот и ошибочка во втором уравнении. В основном мужчина=кушать+телевизор+спать, а деньги зарабатывать - женщина

Элиза Проснууууулась

да и на что мужчина ещё пригоден? уравнение решено на пять остался не решенный вопрос куда делись женщины

Владимир

Эта часть вопроса не вместилась в отведенные (по объёму знаков) рамки... Увы...

Julia Chernykh

ничего себе какая интересная логическая цепочка, вы наверное профессор или доцент математических наук

До
Долька

))) можно отнести к современному обществу. Вообще. если исключить юмор, можно много ещё чего добавить. )))

Юрий Власкин

Да! Обезьяна-присутствует в любом мужчине-еслиб не обезьян-он бы не стал ни кем-обезьян-главенствующий

Андрей Губарев

Пусть только кто нибудь попробует меня обезьяной назвать, я ему популярно обьясню ошибку в расчетах 🙂

Татьяна Карпова

вот вроде не тормоз, а три раза перечитывала, чтоб понять. Поняла! Только не поняла к чему все это?:)

Галина

А БЕЗ УРАВНЕНИЯ МУЖИК НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ?

Д)
Даха )

нет, это лишь основные потребности и функции, помимо них есть еще много других функций и качеств

Светлана Мотузная

В логистике не сильна, но сравнивать человека, а более того мужчину с обезьяной - это перебор

Юрий Странник

когда коту нечего делать у него проблемы с яйцами а при такой математике проблемы с мозгами

Константин Князев

Мужчина=кушать+трах-тибедох+спать...Сл-но - Мужчина,чтобы трах-тибедох,- зарабатывать деньги

Александр Безручко

с расчетами что-то не так,на обезьяну мы совсем не похожи, хоть что-то зверинное в душе есть