Zza-Zza-Lorak.

Матвей Иванович а не хряпнуть ли нам по маленькой? Можете продолжить историю?( У каждого своя ).

Ответы
Тина Маркотх

(О, типа текстовой ролевой игры, люблю.) Матвей Иванович, будучи человеком достаточно тучным и неповоротливым, подтянулся, зевнул, встряхнулся и просипел: — Не знаю, не знаю, Руслан Султанович... Вам не кажется, что это слишком смелое предложение, даже для замминистра, — он оглянулся, — между нами, Руся, хоть ты и отпуске, за тобой ФСБ знаешь как следит! У-у-у! — Матвей Иванович в страхе перекрестился. — И дёрнуть могут сейчас же, и им пофиг будет. На всё.

Алик

соседа спросил,что возился с завалинкой, он явно промок - под дождём моросящим , с предложением вышел я к нему вопросящим ... осенняя хмарь ведь к тому навевает, а с лета наливка уже поспевает....
... И пламя в камине мы созерцая, в плетенных креслах ,тихо, меж собой, прошедшего лета подарки вкушая, поминали -каким он был, когда был молодой.....

Рк
Ркхндвыр

«Пить просто водку, даже из горлышка, – в этом нет ничего, кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном – в этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот выпить стакан «Ханаанского бальзама» — в этом есть и каприз, и идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.»
😁

Zza-Zza-Lorak.

И что мне с этим делать 🙄❓

Рк
Ркхндвыр

С некоторыми вещими ничего не надо делать.
Они просто... для красоты, например )

Zza-Zza-Lorak.

Рерих?

Рк
Ркхндвыр

Где? )

Александр Захаров

А потом я Матвей иваныча закрыл. В его же квартире, но.... не тем ключом!! И он не мог выйти из квартиры. 2 суток просидел. Запертый. Пока его жена не пришла и кое как открыла дверь.. он мне дал не тот ключ.... реальная история...

Zza-Zza-Lorak.

🙄 А продолжение ?

Android

- Да я бы с удовольствием Пал Палыч, но мне в 14:00 надо быть на лекции по борьбе с глубоким алкоголизмом..., а вот часика в четыре, я уж смогу вам составить компанию....

Zza-Zza-Lorak.

Мега не до трах 😂🤣😂

Android

Мега дотрах....😂

Zza-Zza-Lorak.

🙄 маниак?

Android

Ты как не скажешь, все мимо......🤭

Zza-Zza-Lorak.

Так нет у меня того что б в ......))))

Вечный Ученик

Вряд ли этим всё ограничится. Русские люди в питейных вопросах тормозов не имеют. Как говорится, стакан - не стоп-кран, дернешь - не остановишься!

Zza-Zza-Lorak.

А вы знаете что не только русские пют так?Во всех странах, в Казахстане напрем Алмата занимает первое место

Вечный Ученик

Общение с русскими питейными традициями не прошло бесследно и для других народов. Дурные примеры заразительны.

Zza-Zza-Lorak.

В одно и тоже время начинали все пить ,и даже животные знают где и когда можно есть пере бродившие фрукты

Вечный Ученик

Пущай пьют, если хочется. Это их жизнь и их здоровье. Нам это ни к чему.

Zza-Zza-Lorak.

Про это и речь

Дмитрий Коробков

От чего же не тяпнуть? С хорошим человеком можно и побольше, а так это под хорошую закусочку и душевный разговор и поллитрой не обойдешься.

Zza-Zza-Lorak.

А без этого ни как?)))

Сере Борухович

И шо там пел Д Артаньян-Боярский:
Пока-пока по маленькой,
А дальше по большой,
Потом судьбе шепнем:
"Пора домой!!!" и поползем!!!

Zza-Zza-Lorak.

По моему это ваше произведение))

Сере Борухович

В качестве шутки!!! Извините если шо не так!!!!

Zza-Zza-Lorak.

Всё норм, вы смогли выразить что то своё)))

Мистер Исключительный

..после второй, он схватился за сердце и рухнул на пол. Его бездыханное тело обнаружили соседи, через три дня...

Мистер Исключительный

Я про Вашу доброту.

Zza-Zza-Lorak.

Вам не знать где я дьявол а где я ангел

Мистер Исключительный

главное поступки, а не слова.

Zza-Zza-Lorak.

Ага

Виталий Пацев

Маленькая предусмотрительно отодвинулась на край дивана и посмотрела в сторону дверей:"Опять бить будут"

Zza-Zza-Lorak.

Может пить?))))

Виталий Пацев

Там где пить, там все может быть🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

Продолжаю 1: "Ежели по одной, то несогласен." Продолжаю 2: "Чего там по маленькой? Давай уж сразу стаканами..."

Zza-Zza-Lorak.

Продолжаю, пью воду и напитки стаканами

Николай Пухов

"Хряпнуть!" — ответил Сергей Иванович и шлёпнул ладонью по маленькой изящной попке рядом лежащей дамы.

Лиз

Если с другом вышел в путь, веселей дорога ! Без друзей я пью чуть- чуть, а с друзьями много ... 😁🤦‍♀️✨

Андрей Смирнов

Заметьте, не я это предложил...так по-моему звучит в оригинале...у меня проще, что ни будь типа "а давай"

Zza-Zza-Lorak.

Что давай?

Андрей Смирнов

а не хряпнуть ли нам по маленькой?

Zza-Zza-Lorak.

А я веду здоровый образ жизни 😂🤣😂

Андрей Смирнов

я ж про рюмашку, а не про литр...Хотя, сто грамм не стоп-кран-дёрнешь, не остановишься

Zza-Zza-Lorak.

А ну да тебе полезно

Павел Соломеин

А давайте и с вами встретимся и попробуем только чур Я начинаю с верху а кончаю уж где получится.

Zza-Zza-Lorak.

Сами начинайте сами и кончайте,взрослый уже сам справишься

Павел Соломеин

Ну что же вы извините меня если вас это обидело но вы так мне понравились аж Я просто теряюсь от вашей красоты.

Павел Соломеин

Ну же и что вы мне ответите мечта моя.

Zza-Zza-Lorak.

По ушам прошу тут мне не ездить😂🤣🤣тож мне супермен в трико надетые по верху трусы 🤣🤣😂

Ел
Елена

а почему бы и нет, милейший! Только я Варлампий Ксенофонтович...но согласен и на Матвея Ивановича

To
Torkvemada

А почему по маленькой? С вами, милая леди, можно и несколько 🍷🍰🍷🍰🍷🍰🍷🧀🍷🧀🍷🧀🍷🧀🍷🧀

Zza-Zza-Lorak.

Благодарю, хорошее предложение

To
Torkvemada

А за выпивкой ближе познакомимся

Zza-Zza-Lorak.

Иш чего

To
Torkvemada

Ну, Святая Инквизиция должна обо всех знать! А вы пока что не попадали в поле зрения!)

Zza-Zza-Lorak.

АЛЛИЛУЙЯ

To
Torkvemada

🍷🍰🍷🍰

Егор

Матвей Иванович а не хряпнуть ли нам по маленькой?
Хм... по маленькой не получится!
(с) Балабоба

Егор

Так чего тут жалеть?

Zza-Zza-Lorak.

Просто так не льзя?

Егор

Ладно, тебе можно, уговорила)

Zza-Zza-Lorak.

Б....ь я прям п....ц как рада 🙄

Егор

Вижу)

Юрий Куракин

Маленькая заплакала и пожаловалась Бате. И вот он уже нахряпал всем Матвеям, Васям, Петям....

Юрий Куракин

Бывает...

Zza-Zza-Lorak.

Ну да , я ж не экстрасенс

Юрий Куракин

Да и была ли бы..мне ведем уже нет...только колокольчики...Вам песни петь!

Zza-Zza-Lorak.

А мне не знать кто ты

Юрий Куракин

Точно не стОит....Вы ..хм...да просто...так.

Vladimir Petrenko

Заметте! Не я это предложил. "Покровские ворота" Я фильм не смотрел. Чуть чуть. Не понравился

Zza-Zza-Lorak.

Ясно

Vladimir Petrenko

Не понял Ваш ответ... Я здесь не живу. мне 6 марта 60 исполнилось. Сколько я понял, я "рожей не вышел". Всю жизнь сексуально голодный

Zza-Zza-Lorak.

Вы знаете, здесь ни кого не волнует сколько вам лет, и ваша активность ,а по существу ответа скажу вам так ,ваш ответ не соответствует моему вопросу.

Vladimir Petrenko

А какой ваш вопрос

Zza-Zza-Lorak.

Читайте выше

Vladimir Petrenko

Ключей от гаража в сейфе не оказалось (Реальная история)