Ал
Александр

ты мне не защищай всякую шушеру, типа баралгина, вроде вчера говорили на эту тему

Ответы
Ан
Анютка

просто ты реально напал на человека..и что это ты тут творишь..тебе по моему выйти надо было????вот ты какой!

Ал
Александр

ну ну....продолжей...не нравится он мне и все дела...в реале в пятак дал бы и не задумываля. А у тебя парям способность притягивать к себе таких как он...

Ан
Анютка

я плохая,ты хороший..я люблю тебя...ушла..