Елена Назмутдинова

почему сейчас такая безграмотность?

Ответы
Богдан Дидик

вчем написании букв7 кВАНТОВ ФАТОНОВ БОМбандировки Электронов сетки Анод названье есть Усадьбы Осиповых-Вульф где отпевали Пушкина Творенье Монферана Где непогребен католик Исакий Оттабражон вгороде любимом Покрыт сей купол ртутным способом 04микрона отравы 12душ погибших мадам мне скучно потом за ?Картофель в грядке Петром ввезеный Он в Стрельне первы грядки насадил Так в чем безграмотность Младая леди?

Мари Сабель

плохо учаться дети...учителя и родители заняты чем-то другим, и если в школе учат по три иностранных языка и русский к ним относится, то как этот объем можно знать хорошо, если часы получается урезали...

Сабина Муминова

А кто сказал, что раньше были грамотнее ? Ну, книг больше читали. Может, в этом причина. В интернете мало кто заботится о граммотности. Главное быстро и емко написать. Ну, и понятно более-менее. 🙂

Светлана Лавринович

Растеряли люди свои цели и все хотят в блюдечке с голубой каемочкой приобрести,а такого не бывает.Нужна работа и тяжелая.Так же как пробовать собрать урожай там,где вы ничего не сажали.

Виктория Сазонова

раньше время было другое у учителя был дугой статус а сейчас можно не учиться а жалобы катать и родители так раньше не борзели..вот поэтому и грамотные половина инета в лучшем случае...

Евдоксия Ардалеоновна

Это происки империализма, а так же лень и вульгарность молодёжи. Книги надо читать, а не по ночным клубам бегать))) Это не к вам, а ко всем от 14 до 27 лет

Андрей Мамонтов

Это потому, что иудеи портят наши школы для того, чтобы лишить нас знаний, следовательно, силы, а вслед за этим, подчинив себе, поработить навеки.

Лена Volkov@

потому что за людей думает компьютер.зачем напрягаться,включил редактор и всё ок)))

Надежда Сидоренко

программа такая школьное - одни тестилки и никакой способности думать(

Татьяна Логинова

Она и раньше была. Просто безграмотные не писали, а сей час интернет.

Елена Мельничук

у детей нет желания учиться, а учителям неохота сильно напрягаться

Итачи Учиха

Деградация и разложение общество как то уже ни раз упоминалось.

Анжела Маслова

книли перестали читать при чтении вырабатывается граматика

Алексей Бочаров

слишком много попыток модифицировать язык, а не получается

Евгения Золотарёва

Потому что никто ничему не учит. Учителя сами безграмотные

Елена Назмутдинова

и учиться никто не хочет

Евгения Золотарёва

Какие преподаватели, такие и ученики

Краказявка

не на диктанте.Лень ставить запятые, кавычки и прочеее

Не Зли Меня

ПЕРЕСТАЛИ ЧИТАТЬ, А ДИПЛОМЫ В МЕТРО ПОКУПАЮТ, ВОТ ТАК.

В. В.п.

Нам без дураков нельзя... Нам с ними умней!!!

Liya *****

ой нинаю....наверна школы на бальничьном..

Н*
Наталья *********

потому что не хотят учить русский язык