Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

У меня в голове просто монархия - Царь в Голове. А у вас?)))

Ответы
Екатерина Ламберт

Анархия - все орут на разные голоса, кто кричит "Вся власть народному собранию!" кто-то признает монархию единственно верной формой правления.... )))

Екатерина Простая

Я смотрю тут мужского населения не осталось. Ваш 8 вопрос подряд идёт

Мария Рябцева

а у меня красная ниточка, на которой уши держатся. Это что за строй?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Время произвола)))) Царь в голове отрёкся от престола😁 🤣 😂

Таня Танюша

Я без царя в голове,сама в короне

Наталья В

Частая смена власти.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Конституционная монархия что ли?))

Наталья В

Открою тайну,но только Вам! Даже хаос случается,пока не начну вводить санкции!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Хунта, однака))) Понял, понял) Сухой закон и пр))

Тося Странная

а у меня пришельцы)

Епифания

Так царь-то помер!..

Леди Кена

Кесарь)там же