Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

🖼Хочу с вами посоветоваться: когда лучше бегать в обед или вечером? В обед - в моем распоряжении обеденный перерыв. Бег по лесопарку, но на работе нет душа и просушивать одежду в кабинете так себе затея. Вечером - темно, бег по парку, парк освещается. Хотя мне сложновато себя заставить заниматься вечером, но после бега - душ. Пробовала и так, и так. Не могу определиться. Что подскажите? Утром не вариант. У меня другая тренировка и утром ещё темнее, чем вечером.

Ответы · страница 3
Сергей

Бегай когда есть возможность. А уж днём или вечером не так важно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хм. Странно. Я остановила этот вопрос.

Сергей

Для меня нет ничего невозможного

Сильвия Нагваль

Полагаю, что бегать нужно, когда хочется. А остальное - вторично.

Николай Костров

Здравствуй С Новым Годом. Зимой, стараюсь не бегать. жду Весны.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо и вас! Снега нет, не скользко. Температура около 0,

Николай Костров

В Этом Году, Снега много, даже сугробы. при температуре - 2 ..

Алексей Генералов

Составь план когда удобно тебе, а не то что другие посоветуют.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так я не огу определиться, поэтому и спрашиваю. Естественно выбирать буду только я.

Алексей Генералов

Ну, это же просто. Пробежка занимает примерно 30минут+ переодеваться, т.е. подготовка, пускай 30 минут. Тебе требуется 60 мин. на данное занятие. Найди окно в сутках и вставь это занятие в это окно. К тому же пробежку можно делать не каждый день, выбери в какие дни тебе удобней, из расчета - три занятия в неделю. И всё, полный порядок. Остальная работа, только работа с ленью.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут лень? Я написала про 2 окна, а вы мне непонятно, про что.

Алексей Генералов

Ну как "непонятно", это-то самое и главное в делах, которые надо будет выполнять, которые со временем превратятся в обязательство и одновременно в рутину. Вы это поймете потом. А сейчас надо просто организовать свое время по разные дела и это обязательно. Некоторые даже не могут организовать свои записи в своих записных книжках, а тут надо себя организовать.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если у вас проблема с организацией - я при чем? Зачем вы это все рассказываете? Это не касается моего вопроса.

Ник Ци

Всё зависит от того, кого Вы догоняете, или убегаете 😁😁😁😉

Ник Ци

Сначала Вы за ними, а затем они от Вас? 😁 😁

Лиза-Луиза Норкина

Спать ложись и не заморачивайся сама, и людей не заморачивай.

Лиза-Луиза Норкина

я уже легла от этого вопроса.

Тихий Ужас

Поменяй профессию... Выбери такую , где тебя не будут нюхать .

Тихий Ужас

Я - то как раз ни нюхом ни лишним весом не озабочен ... И работа у меня подвижная .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А по-моему озабочены, и весом тоже. Если все сплетаете к бегу. 🤣

Тихий Ужас

Эт по - твоему ... Моя маман всю жизнь мечтала начать бегать , но в последний момент задавалась вопросом "А в чём ? "...

Тихий Ужас

Притом ,что будешь также долго собираться и растить жирок с целлюлитиком .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я повторяю: по себе не судят. Если ты ленив и глуп, то не все такие.

Тихий Ужас

Я-то как раз не ленив и не глуп ... Но не все такие ...

Sonik In The Фингерс

Я прям с фото чувствую прилив сил и бодрости со стройностью!

Karine Gambaryan (Arsenyan)

За околицей посадка длинная, там дорога и поле, там бегаю!

Tony † Ae 😈

Очевидно вечером) Но берите с собой перцовый баллончик)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага и сопровождение 🖼

Tony † Ae 😈

Я утром бегаю, у меня проблем с выбором нет)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Утром у меня другая тренировка

Tony † Ae 😈

Я читал Ваш вопрос, там об этом сказано)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

О, спасибо. что вы внимательны.

Tony † Ae 😈

Ну, не могу осуждать людей за то, что они не имеют)

Ху
Хулерио

да присядьте уже отдохните, не надо больше так бегать😁

Андрей Каруна

Сало сила, спорт могила😀, просто пешком ходи на работу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пфф, я в среднем 14 км в день прохожу

Eлена

Я всегда вечером после работы, правда не бегаю, а хожу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я в течение всего дня хожу, на работу, в обед, с работы.

Eлена

Я скандинавской ходьбой, по 5-7 км. Это другое

Галина

бегай вокруг дома . Условия будут, будет по прежнему .

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня вокруг дома ещё темнее, чем в парке.

101Км

в обед, в спортивных трусах и майке...шоб не вспотеть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я смотрю, что вам и без майки жарко ))

101Км

я там ваще без ничего....нудисткий пляж знаете ли...😌🤷‍♂️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, сказочник 🖼

101Км

ну на пути к пляжу...

Иг
Игорь

а чем докажите , что утренней тренировки не хвтает ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не говорю, что не хватает

Иг
Игорь

Вообще утро самое благоприятное время для тренировки ....я слышал еще что до 16.00 , можно заниматься спортом

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Утром у меня есть тренировка

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что ещё? Я об этом в вопросе сказала

Иг
Игорь

вы только что сказали что вам хватает утренней тренировки

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы об этом говорите, а не я 🤣

Artur Sova

Я вообще бег не рекомендую..зачем сотрясать органы

Artur Sova

Я рекомендую велопрогулки...тот же самый бег но не топаете по асфальту и не встряхиваете органы..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не езжу на велике зимой и по темномному.

Artur Sova

Сейчас хорошие фонари выпускают и шипованые покрышки

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И? Сейчас и на Луну полететь можно. Я сказала, что и когда не делаю.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

опыт, водные процедуры перед сном, до утра отдых!

Виктор Ш

Утром полезней, безопасней и весь день бодрость!

Олег Авилычев

смените работу а лучше работайте на себя (семью)

Олег Авилычев

булочная не работает на себя если не может не работать каждый день когда вы работаете на себя вы решаете работать вам или нет вас ни кто и ни что не подгоняет работая на себя вы не зависимы ни от чего

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да что вы мелете? Вы зависимы от урожая, от производства муки, яиц, масла, чего там ещё, поставок, людей, которые замешивают, выпекают, от помещения и даже, как оказалось от карантина. Вы голословите. Не в состоянии привести пример.

Олег Авилычев

от урожая зависите вы достанется ли вам лишнее мука и яйца все мои вы зависимы продам я вам их или нет и хлеб у меня свой и одежда единственно что от меня не зависит это налог на землю и все у меня даже электричество свое и я могу продать излишки только не кто не купит у нас это запрещено

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вам не верю. Вы используете предметы, которые не изготавливаете и услугами пользуетесь чужими. На примере рассказать не можете. Нет смысла дальше себя расхваливать.

Олег Авилычев

ну услугами я не пользуюсь а вот предметы нужные мне приобретаю но так как у меня все есть что мне надо то есть уже куплино то за каким мне по второму кругу покупать