Ма
Мария

Если бы вы знали одну беременную женщину у которой уже есть 8 детей, трое из них глухие, двое слепые, один умственно отсталый, а у нее самой сифилис, вы бы посоветовали сделать аборт?

Ответы
Елена Поспелова

если бы она была беременная уже то нет,аборт-это плохо,каждый имеет права на существование,а вот не забеременеть есть много способов

Елена Поспелова

если бы она была беременная уже то нет,аборт-это плохо,каждый имеет права на существование,а вот не забеременеть есть много способов

Татьяна Босых - Сиверина

тяжелый случай... если денег нет, содержать всех уже родившихся детей, то тогда бы посоветовала бы аборт

Анастасия Норик

я думаю, что она сама бы об этом подумывала. можно было бы посоветовать, но толку не будет.

Осторожно Брюнетка __**

не знаю это будет ее выбор... может она хочет здорового ребенка:)

Юрий Швырёв

Нет. Пусть пробует, а вдруг нормальный получится.

Юрий Шилов

я бы вообще ничего не советовал а просто убежал

Екатерина Слупицкая

Да. Еще когда она первым была беременна.

Ле
Леся

еще рожать.........интересно кто еще будет

Анастасия Лепина

в первую очередь ей лечиться надо!!!!!!!!!

Andre Kamakin

нет я бы посоветовал ее стерилизовать!

Настя Виноградова

конечно зачем детям жизнь портить

Пацанчик Халиулин

если она хочет ребенка то нет

Андрюха Сам По Себе

И НАХЕРА ТАКИХ ПЛОДИТЬ...

Turgun Asanov

Это личное дело каждого