Суетолог

мне кажется или в мире скоро будет матриархат??

Ответы
Лунный Свет

Смотрим: "Признаком матриархата является материнское право (неоспоримое право матери на детей, которое вступает в силу после распада брака — дети остаются в семье матери) Согласитесь, что по крайней мере в России этот признак реализуется повсеместно, не так ли? Теперь: "Порядок распределения и наследования собственности, передается по женской линии". В связи с усилением экономической независимости этот пункт становится реальным вообще для всего мира. Действительно, признаки матриархата усиливаются - собственно, они никуда и не исчезали реально.

Суетолог

эм....основательно

Анастасия Артемьева

Отчасти да!Но женщин винить в этом не стоит!Мужчины многие настолько обленились,что готовы просто свалить все все на женские плечи,угождать в чем то другом,лишь бы лишний раз самому не пошевелиться!Вы думаете женщины хотят все время тянуть все на себе?Они это делают ради семьи,будущего потомства,и разумеется своего душевного покоя!Но женщинам еще при этом всегда хочется оставаться немного слабой,иметь рядом сильное!

Суетолог

ваша позиция ясна,спасибо.

Анастасия Артемьева

Не стоит благодарности!=)

Суетолог

))

Кирилл

уже. Есть.
тётя Клинтон .
Тэрэза Мэй
Анжела Меркель.
Юлия тимошенко
Как её Там .. Матвиенко
Это уже ... ПОЛНЫМ ХОДОМ ИДЕТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ....

Кирилл

да. да.. ЕСЛИ УЖЕ В МУСУЛЬМАНИИ АРАБИИ ВЫБРАЛИ ЖЕНЩИНУ НА КАКОЙ-ТО ПОСТ ВЫСОКИЙ....
ТО это уже ого.. как мир поменялся

Суетолог

....

Кирилл

...

Анна Милкович

на счет мира ничего не могу сказать, но вот в семьях многих в наше время нет отцов, в основном воспитанием занимаются бабушки, да мамы ))

Суетолог

эт да..)

Анна Милкович

и вроде хорошие семьи, жаль конечно, хочется, чтобы у всех и папы были и дедушки, но не всегда так получается..

Суетолог

сам рос без бати,свалил урод когда было 2 месяца от рождения,и тут неожиданно всплыл,я его послал.

Анна Милкович

жестоко.. у меня подруга хорошая есть, у нее с мамой вышла подобная история. главное девочка выросла уже, а эта мадам опомнилась, что у нее дочь оказывается. в семье только тяжко подруге, ибо мачеха сильно гнобит и отрывается на ней, невесело.

Суетолог

лан живём пока и то хорошо.

Анастасия Малышева

Будет! Если мужики,не станут мужиками, как и раньше! А не нытиками как сейчас! Относится не ко всем, но к большинству!

Суетолог

кажется,так же,как и дам,вам не кажется?

Анастасия Малышева

О, ну дамы это вообще, больная тема.

Суетолог

жизнь меняется,не в лусшую сторону конечно,но таково развитие эволюции,посмотрим,что будет дальше

Суетолог

)

Де
Дед'уктор

Ну, если мужики и дальше будут деградировать, то, скорее всего.

Olga Raevska

Вам кажется. Вот еще, все на хрупкие женские плечи водрузить!

Суетолог

каков конфуз!

Olga Raevska

А вы, видимо, рассчитывали на матриархальную халяву?)

Натали Я

Игрек хромосома разрушается,скоро одни женщины останутся.

Елена Бессолицына

Что делать, мужчины что то не очень стремятся быть опорой.

Татьяна Исхакова

Но если мужики совсем себя уничтожат, то всё возможно.

Анастасия Хохрякова

Все возможно)) это новый путь развития человечества!

Суетолог

боюсь это катастрофа...

Анастасия Хохрякова

По живем увидим)

Суетолог

ну да ну да

Лена

Если мужчины не перестанут деградировать, то да)

Суетолог

весомо,много таких ответов по статистике

Лена

А большинство для общества...

Суетолог

но не всех под одну гребёнку,люди разными бывают

Лена

Я про то, что мнение большенства для общества не есть хорошо)

Суетолог

ну к примеру я сам чувствую подобную деградацию,без обиняков сказано

Лена

Эх (

Суетолог

...

Таша Т

всё может быть)))),глупый мир без нас не справится

Суетолог

да вуапще..)

Таша Т

конечно...ты только представь,что нас нет 😱

Суетолог

не,не нада так..

Таша Т

вот....дайте хоть немного миром порулить

Diana .............

Ну да, щас же мужчины - не мужчины уже, те же бабы..

Суетолог

интересно почему?

Diana .............

У себя спроси

Суетолог

ясно,мужененавистница)

М)
Маруся )))

Он уже давно есть)) Мы щас права сдаем вам снова)

М)
Маруся )))

Берите берите))Нам уже не надо))

Суетолог

бывает и такое..)

М)
Маруся )))

Вот ведь не хотите а потом жалуетесь на нас)

Юлия Федоренко

лучше было б так , а то мужики совсем обнаглели )

Суетолог

конфуз конфуз

Ekatherina Grabar

если мужчины будут сдавать свои позиции , то-да

Суетолог

спасибо за ответ

Ольга Пархоменко

если мужики за ум не возьмутся,то так и будет

Суетолог

за чей?ваш?

Ольга Пархоменко

за наш у них руки коротки...хоть бы свой достали

Суетолог

ну как скажете,хозяин борин гриппон

Лора

скоро это когда? в ближайшие 1000 лет ? миллион?

Суетолог

ну история умалчивает..

Лора

ааа

Суетолог

....)

Тамаретта

Да кому он нужен?! Итак все везем на себе!!!

Суетолог

))))