Витя Антипин

ИНКВИЗИЦИЯ ТАК И НЕ ПОНЯЛА ДЖОРДАНО БРУНО КОГДА ОН СКАЗАЛ ЧТО ОНА ВЕРТИТСЯ ГЛЯДЯ НА ЗАДНИЦУ В ПЕРЕДИ ИДУЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ

Ответы
Лев Аксенов

Кстати, Джордано Бруно не выдвигал теории о вращении Земли вокруг солнца, а о множественности миров. В этом анекдоте более уместен Галилео Галилей.

Витя Антипин

так наше поколение об этом не знает

Лев Аксенов

Но Вы теперь знаете!

Витя Антипин

и со школы

Лев Аксенов

Хорошо, а почему в вопросе Джордано?

Витя Антипин

на вшивость молодёж проверял

Лев Аксенов

Ясно!!!!!!

Скромный Незнакомец

Хо-хо... И все-таки она вертится - сказал Галилео Галилей на суде, когда ему было за 60 лет. А Джордано Бруно был сожжен на костре.

Витя Антипин

НУ ПЕРЕПУТАЛ

Скромный Незнакомец

Именно перепутал. Джордано Бруно после вынесения приговора сказал - Сжечь — не значит опровергнуть! Вот так.

Витя Антипин

ЗНАЮ НО ПИВО ВОТ

Скромный Незнакомец

Пиво - это хорошо...Вечерком, после рабочего дня... Главное - не переборщить.

Лариса

Это Галилей сказал на смертном одре.

Rima Kravcenko

ну не все еще грамоте верили

Леонид Терентьев

о еще как!