Сергій

Назови человека 100 раз свиньей и на 101 раз он хрюкнет. Вот смысл любой пропаганды. Кто не согласен?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не согласен... вас уже 1000 раз назвали нациками.. а вы всё никак ими не хотите становица😂😂😂😂😂😂... хотя.... для тех кому это предназначается, вы таки стали.. но эт только в их зомбомозге😜😜😜

Сергій

Мы стали все русофобами, но по другой причине

Сергій

🤝

Dan Bongо

И это не шутка. Есть такие эксперименты. Когда все говорят на зеленое красное и испытуемый тоже соглашается, что бы не выделяться....

Сергій

Бывает и ьак

Sergio

С отцом пропаганды Геббельсом спорить сложно. Результат деятельности его достойных учеников мы наблюдаем в зомбоящике.

Сергій

А у вас два геббельса, Соловьев и Скобеева, ты про которого говоришь?

Sergio

Не, оно не так устроено. Они - говорилки. Говорят то что им велят. А вот что им всем говорить - определяет один человек. Зам. главы администрации ВВП. Все редакторы пропагандистских СМИ раз в неделю ездят к нему за указаниями и методичками.

Ал
Алекс

Да , так и есть . Если человеку каждый день говорить , что он дурак , очень быстро он и сам в это поверит .

Елена Ашеко

Ой Серега кем вы меня только не называли... даже не знаю хрюкать мне или зиговаить🤣🤣🤣🤷‍♀️🌹

Сергій

Возможно, но мы видим не только чат ботов, мы видим живьём то что у нас творят «освободители»

Елена Ашеко

и все равно всех под одну гребенку... я ж понимаю, что к "освободителям" Вы меня априори уже причислили😌

Сергій

Это эмоции, слишком много горя, посмотрите в ютьюбе про Бучу и Ирпень, какие там зверства над населением проводили.

Елена Ашеко

сочувствую

Сергій

В Буче 280 гражданских со связанными руками и пулей в затылке, в Ирпине расстрельные женщины, а потом ещё и танками по ним проехали🥺

Ал
Алёнка

зависит от психики самого человека)) кто-то хрюкнет и с первого раза, а кто-то и на 101 не станет)

Сергій

Тут вы правы

Натали Малышка

НЕ совсем согласна....Пропаганда не должна быть абсурдной. Иначе она вызывает противоядие.....

Ок
Оксана

ну в россии же не вызывает...

Натали Малышка

Россия - это отдельная категория....Там усваивают даже бредятину....

Ок
Оксана

даже бредовый бред

Натали Малышка

Даже !...😆

Ок
Оксана

🤷‍♀️

Ок
Оксана

Пропаганда не может людей сделать тупыми, она изначально рассчитана на тупых.

Сергій

Я знаю где есть 140 миллионов тупиц

Ок
Оксана

уже меньше на 17000

Лариса

👍☺️

Зд
Здравствуйте

Нет,не так...про других это нужно сказать,вот цель пропаганды

Тамара Бабич

Ну если продолжить ...получается, что не согласным по фейсу?

Сергій

Зачем сразу по фейсу? Есть же стойкие люди

Тамара Бабич

Да не сразу....😊

На
Ната

Видно в свою компанию приглашает, чтобы хрюкали вместе 😄

Фред Черных

нет, есть другая - Я прокукарекал, а там хоть не расцветай

Сергій

Есть и такое, и потом пусть попробует этот человек отмыться

Фред Черных

да он всегда - ЧИСТ

Эс
Эсперанса

Не согласна. В глаз не боитесь получить за оскорбления?

Сергій

Оскорбление кого? Вы на свой счёт все берёте? Видать есть не мало грешков

Эс
Эсперанса

Глупый вопрос.

Сергій

Так в чем оскорбление? Мне дали ещё несколько вариантов пропаганды, типа ложь сказанная 1000 раз считается правдой

Эс
Эсперанса

Вот это уже интересней

Сергій

Но смысл примерно одинаков

Эс
Эсперанса

Смысл одинаков, но про свиней как то неэтично

Сергій

Наверное да

Lika Vergen

Чушь полная. Один сказал, другие с радостью повторяют

Сергій

Такое тоже есть, и очень много

Ал
Алексей

Если человек не будет это слушать то и не захрюкает.

Наталия

Это смотря кого назовешь. Кто-то сразу в морду даст.

Сергій

А может они и правы? Сразу дал и больше ни каких проблем

Наталия

Тот, кто ответил на оскорбление, тот и прав.

Андрей Григорьев

Ну мне одного хватит, называющий тут же сам хрюкнет

Алекс Венцель

У нормального человека должны быть свои мозги...

Сергій

Должны, но не у всех есть такое богатство

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку: На каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо... Б. Окуджава ))))))))))

Сергій

Хорошо если по дураку, а то ведь и по два и по три бывает

Рафаиль Канюкаев

Ложь тысяча раз повторенная становится правдой

Сергій

Да!

Мири

Свинья хрюкнет. Человек человеком и останется

Сергій

К сожалению и люди хрюкают, ещё и как

Мири

Значит, то не люди