Илья Суровицкий

Почему если к людям со всей душой относишься они обязательно насерют тебе в эту душу? Неужели нельзя относиться друг к другу по человечески! Ау где рациональность? Куда подевали??????

Ответы
Елена Сочинская

Согласна с Вами! Ведь это так просто - не навреди! А самое главное,этими поступками человек создает карму,по счетам которой платить-то не обязательно он будет,могут ведь и детям долги перейти!!!

Но
Новыйрусский

"Несмотря на раздор между нами,
невзирая, что столько нас разных,
в обезьянах срослись мы корнями,
но не все — в человекообразных."...)

Ольга Фавстова

Каждое событие в жизни совершенно. Все, что с нами случается, результат работы нашего собственного сознания.

Ра
Растамашка

все так говорят...интересно знать кому же остаётся срать то....если тебе срут,значит ты сам таким являешься

Илья Суровицкий

если бы я таковым являлся то не спрашивал бы почему срут мне

Ната

если какая-то овца вам понаделала вы сильно не переживайте- это она со страху)))) 🙂

Наталия Голощапова

Я думаю жизнь их такими зделола или может родители в детстве плохо относились.

Илья Суровицкий

скорее родители мало в детстве учили уму разуму

Леонид Ржанников

в том и рациональность...сам-то гарантируешь, что кому нибудь в душу не.....?))))

Елена Остапенко

Рациональность -по человечески и задушевность.... как-то не слогаются...

Татьяна 777

Если тебе в душу насрала какая нибудь овца, прости ее-это она от страха

vovnenko1979

это очень часто бывает к сожалению.......человечество дегродирует......

Татьяна Петлёва

Да не обязательно насерют!! Что ж Вы так о людях-то плохо думаете?

Shok Modin

★★★★★ Задавайте мне вопросы на Спрашивалке! sprashivalka.com/3461608

We
Wengil

рациональность?.. а причем тогда тут относиться по-человечески..

Ирина Сорокина

рационализм здесь не при чем...а вот совесть многие и не видели..

Лотос Ойрат

Я сейчас в данном положении.В тупике.Глас вопиющего в пустыне.)

Валерий Ivanoff

Поверь в жизни люди попадаются очень редко.В основном СУКИ...

Дайен

а при чем рациональность?это относится к человечности?

Волга

по человечески и рационально - разные вещи абсолютно

Павел(Desperado) Б.

тебя тащит?))))братишь неволнуйся всё будет ч)))))))))))))

Валентина Попова

Жаль что произошла девальвация искренности