Виктория Смирнова

Как относитесь к бодибилдингу и бодибилдерам? Хотели бы сами заниматься?

Ответы · страница 2
Артём Блинов

Отношусь с уважением,но меня не интересует физический спорт.

Hell

Отношусь как к спорту, спортсменам. Сама занимаюсь фитнесом

Ник Ци

Нет, не интересно...Лучше книги почитаю. Качаюсь на работе))))

Владимир Раевский

форму поддерживаю-но качок в стрингах смотрится позорно

Виктория Смирнова

где вы видели качков в стрингах?

Владимир Раевский

телек -телевизор.точно не пляж)))

Виктория Смирнова

ну мало ли что покажут по телеку. на соревнованиях стринги запрещены.

Владимир Раевский

может быть)) выглядит все равно пакостно особенно когда звуки проскакивают

Ел
Елена

Адекватно отношусь, если в меру. Сама в спортзал хожу.

Михаил Кузнецов

конечно, если бы в доме у нас открыли то записался бы

Виталий Князев

занимался, надоело, либо не стало хватать времени

Виталий Князев

хм... процесс в плане занятий? ну, часа полтора... а так несколько лет, точно невозможно подсчитать

Виталий Князев

ну, неделю наверное (если это после зимы)

Ма
Максим

нет, лучше легкая атлетика) здоровья больше будет

Милош Обилич

Нормально отношусь, но стиль их жизни не для меня

Pом

Мне кажется, они самовлюблённые. Здоровье садят.

Сэр Макс

Не хотел бы. На мой взгляд, это не очень полезно

Валера Которашвили

не, у них говорят конец нерабочим становится))

Валера Которашвили

мы же не говорим об излишествах. перебор в любом деле не есть хорошо. так же как и ущемление в чем то

Виктория Смирнова

я попала на сахарную зависимость. теперь не ем все, что содержит сахар.

Валера Которашвили

у вас нет чувства что вы что то упускаете в жизни, пусть столь незначительное, но все же

Виктория Смирнова

у вас есть чувство, что вы что-то упустили, когда видите наркоманов, курящих и пъяниц?

Вадим Ясаков

Дебильные инвалиды. Избави Боже стать таким!!!

Трофимов Владимир

отношусь положительно так как сам занимаюсь

Alan An

нет ничего хуже,чем пытаться казаться лучше

Виктория Смирнова

казаться - это одно, а быть на самом деле - это совсем другое

Alex S

Излишнее это. Ресурсы организма надо беречь

Денис Давыдов

Конкурс красоты )))))) Лучше бы ТА занимались )

Леонид Яковлев

подкачаться да.но стеройды хавать не буду

Илья Щербинин

Да нормально ,но мне ближе пауэрлифтеры

Илья Щербинин

Мне больше силовой показатель по душе ,плюс это же база, я и сейчас разок в неделю железу уделяю

Виктория Смирнова

а не мало раз в неделю? показатели не падают? или ты круговую тренировку делаешь?

Илья Щербинин

Да нет я слегка другим болею ,похоже на кроссфит но не совсем такое,хотя зимой на железе сижу поплотнее

Виктория Смирнова

я этой новомодной сверхнагрузки не понимаю...сильно круто...и не понимаю куда девать те показатели, которые он развивает

Илья Щербинин

Да тот же фрукт у нас называется круговые.мне конечно за показателями уже не гонятся,я так для поддержки себя раза три в неделю ,на ковёр,разок к железкам..плюсиком в лес продышатся.мне за глаза )))

Влад Чепкасов

нормально, пока это не вредит здоровью.