Я??? Дафсёравнокакая))))

Люди...к 1 Мая готовы?? Шарики надули?? Флаги погладили??? А лозунг какой написали???)))))))?

Ответы
Людмила Простолюдмила

МАЙ,,,,, МИР,,,,, ТРУД,,,,Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Женщинам - по мужчине!!! Мужчинам - по Лексусу! Любящим - по ребенку! Больным - по здоровью!!!... Всем несогласным - по морде!!! Ура, товарищи!!!

Алёна Сововична

Землю — крестьянам! Заводы — рабочим! Траву — наркоманам! Денег — всем прочим! Все на маевку! Стакан не забудь.. Чтобы покрепче Лозунг загнуть!

Алёна Сововична

😄 да ппц))) если бы я шла на нее))) к кому нить пристроится))) наши то не ходют)) маленькие организации))) только крупные)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

а у нас вообще...все просто стало)) Как таковой демонстрации и нет)) Праздник то другой стал)))

Алёна Сововична

Нее у нас пока традиции сохраняют)))) тут молодые некоторые в недоумении зачем я так написала, что в этот день происходит)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так у вас не красный день календаря????)

Алёна Сововична

Почему красный))) а незнаю чего они спрашивают) как из лесу вышли)))))

владимир тутов

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ ! Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Вся власть советам!

En
Enemy

А лазунг он только один. Мир Труд Май. и никаких разночтений.

Леонид Литейный

Кто с флагом- те не трусы, если взяли... бусы!!! 😄

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Ммммммм Пппппппп

Первомай, Первомай, всем фашистам - Ай-ай-ай!

Wise Man

пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Wise Man

😄, тогда буржуи всех стран

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот это ближе к истине))))

Цнил Вгму

ТРУД, МИР, МАЙ!!! Я люблю тебя РОССИЯ!

больше скажу...харчей прикупили)))

Наташа ...( Ноябрьск)

на цветочек и успокойся.. 🌹

нет...я губы не крашу)))) 🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

🍷 успокойся ...шоколад на..

Я??? Дафсёравнокакая))))

злой ты....уйду я от вас...))) 😢

🙂

Та
Танита

а сапки и лопаты приготовили?))

Никалай Никалаевич Ерш

Завтра будет хуже,чем вчера....

Таня Ежова

На работу - как на праздник...

Я??? Дафсёравнокакая))))

а я и внимание не обратила)))

Таня Ежова

Это по-узбекски, Бусинка)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

да???)))) о...круто)))))) А я вот не знаю...как по казахски((( Никак у меня с этим языком не получается)

Таня Ежова

Да у меня тоже, не очень) но, немного понимаю)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Главное...чтобы жили мы все мирно...А с языками по ходу разберемся))

Gfk Gfk

ДОЛОЙ ОБАМУ! ДАЕШЬ ПУТИНА!

Лендр Фреди

У меня - "Пошло всё на...!"....

Лендр Фреди

Вот презиков добираю,для указателей....

Огнелюбивый Панд

У меня готовое знамя есть

Иван Рублёв

а пусть старый останется

Иван Рублёв

молот и серп - нашей Родины герб, хочешь жни, хочешь куй , а получишь ты ....уважение общественности

Я??? Дафсёравнокакая))))

))))))))))))) А у нас же это теперь немного другой праздник...День единения народов Казахстана....

Иван Рублёв

хорошо, когда много праздников больших и разных

Я??? Дафсёравнокакая))))

аха...три дня отдыхать будем)))

Иван Рублёв

поздравляю - сад-огород ждёт вас?

Я??? Дафсёравнокакая))))

тьфу...тьфу))) Пусть дожди идут до конца недели))))

Александр Тихонов

Пролетарии всех стран.....

Ря
Рябинка

Да есть один на все века)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Надо же что нибудь ноооовенькое)))

Ря
Рябинка

Он мне освещает путь)))))))))

Юрий Ванеев

Мир... Пенсия... Надежа...

Рино Шикарный

"Сделал дело и уходи"

Я??? Дафсёравнокакая))))

а вдруг...продолжение следует?)))