Виталий К

Девушки, красавицы, прелестницы! Я молод и активен (не смотря на физические трудности ДЦП), ищу спутницу по жизни! Полон любви и нежности, неразделенной с единственной! Возможно общение через Skyre! Отвечу каждой лично!

Ответы
Ан
Анастасия

Всё таки, мне кажется, что Ваша спутница найдёт Вас по жизни сама. Выбирать из кого-то - неправильно. Только зная человека долго, можно решать связывать с ним свою жизнь, или нет.

Ольсен Рубина

желаю тебе найти свое счастье!!! просто я уже почти бабушка и могу просто пожелать счастья!!! вы потрясающий оптимист! многим нытикам стоит у вас поучиться себя вести!

Полина Белова

я бы с радостью пообщалась,но есть у меня любимый.И если я буду общаться с другим парнем,это будет предательством, по отношению к нему.

Елена Лукашёва

Молодец Виталий,так держать.Надеюсь ты обязательно найдёшь свою единственную. Удачи)

Серьга Скачков

Успеха в поиске!Пусть на твой призыв откликнется достойная твоих чувств девушка!

Любовь Сягло

у моего брата тоже ДЦП. очень ласков, добр) а любимая все же одна и на всю жизнь)

Валентина Косицина

это ж не сайт знакомств, тут не только "Девушки, красавицы, прелестницы"...

Ирик Абдрашиов

На вкус и цвет товарища нет, найди ту которая тебя будет слушать

Валерий

и что ты можешь там показать?девушке естественно

Медет Нуржанулы

молодец держись я буду молиться за тебя удачи ))))

Сергей Прохневский

Желаю удачи. Подпись: систематческий алкоголик.

Ольга Сергеевна

я вас не знаю...я желаю вам всего самого доброго!

Гульнара Абдуллина

сожалею что не могу помочь, спутник уже есть)

Игорь Хорьков

Мне можно не отвечать. Анкета: пол - мужской.

Марина Смирнова(Златоуст)

вам надо в знакомства-здесь вы не по адресу

Ольга Митина

Удачи тебе, и пусть все будет у тебя хорошо.

Наташа

И где живете? и с кем? дайте полную инфу!))

Мария Типикина

девушку лучше искать не в интернете 😉

Елена Халитова

Удачи вам в поиске хорошей девушки!!!

Сергей Борисов

xhamster - бесплатное порно онлайн )))