Александр Данилин

В детстве, пока мальчики играют в войнушку и машинки, девочки сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы.

Ответы · страница 5
Алиса Кошка

ага, и всему остальному мозго.бству нас учат.. наверное на уроках труда.. еще в школе....

Наталья Грибова

Зато потом мальчики начинают интересоваться куколками, а девочки крутыми машинками.

Vl
Vladimir

Чего готовятся стать что ли энергетическими вампирам, не знал я ранее об этом 😰

Людмила Лии

предупрежден -значит вооружен 🙂

Vl
Vladimir

С послушной куклою дитя Приготовляется шутя К приличию - закону света, И важно повторяет ей Уроки маменьки своей. Но куклы даже в эти годы Татьяна в руки не брала; Про вести города, про моды
Беседы с нею не вела. Татьяна Ларина считается холодной (фригидной) женщиной вышла замуж за старика, а Онегину не дола))) 😄

Дмитрий Круглов

Ага, но смотри как бы кукла из под контроля не вышла, а то припомнить опыт в войнушке)

Надежда Абрамова

против матушки-природы не попрешь. Хотя очень много мальчиков сейчас играет в куклы

Jo

То то я гляжу после этих манипуляций редко какая кукла доживает до совершеннолетия

Андрей ..........................................

Ещё они играют в солдатики. Их количество намного больше, чем кукол у любой девочки.

Максим Садовников

Я тоже играл в куклы 😏 ...Головы откручивал,сбивал их машинками,глаза выкалывал)))

Максим Садовников

А по моему весело)Самая веселая игра была - догони меня кирпич и битва досками с гвоздями,ножички)))

Максим Садовников

Ахах,ваше право голубушка)

Юлия Голова

неееееееет,я больше играла в машинки и была куча разных пистолетов))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Столяренко

умный мужик не позволит собой манипулировать, он просто идет на уступки любимой...

Igor Kuznecov

Заметно, особенно по таким как Хакамада, Ахеджакова, Новодворская и им рподобным.

Людмила Лии

а что Новодворская..можно по-разному относиться к ней, но одно очень несомненно - у нее была своя позиция и она следовала ей. Я прочла ее книгу, она писала о том, как ее за убеждения отправили в психушку и как там лечили. Например кололи уколы серы под кожу. Она писала, что ощущения были такие, как будто мясо отставало от костей. Ей лет 17 было тогда. Так что я отношусь к ней с большим уважением. К Хакамаде, кстати, тоже

Igor Kuznecov

Мы на разных позициях. Не то читаете.

Людмила Лии

возможно это вы не то читаете.

Ветер Ветров

Сейчас и девочки и мальчики сидят в инете. И манипулируют родителями и бабушками

Ветер Ветров

Сейчас в моде АЙТИ технологии и их воспитание

Людмила Лии

может поэтому многие и ведут себя как твари бездушные

Людмила Лии

Инь и Янь..там все есть. И душа тоже. Смотря только кто на каких сайтах и чем пользуется

Ветер Ветров

Это мировозрение , а мы про душу...

Людмила Лии

до этого были телевизоры, радио...а там где душа?

Ветер Ветров

В постоянном контроле государства за людьми разного возраста.

Ия Сергеева

мы тоже в детстве"партизанили " и играли в казаки разбойники с мальчишками))))))))))))

Лира Озубекова

когда мальчики играют в войнушку они играют в домушку, эмо не манипуляция людьми

Александр Богдан

Манипулирование у них меньше всего получается, выслушал бабу и сделал по своему)

Александр Гусев

Или играют с ними, исполняя роли медсестёр и врачей: "пули" удаляют, перевязывают

Наталья Шамсутдинова

иногда девочки играют в медсестер, которые реанимируют подбитых солдатиков.....))

Дана Бакесова

да! а мальчики как играли так и играют!!!то в войнушки!!!то в машинки!!!то в любовь!!!

Ника

Правильно, ведь основная задача женщины: вырастить мужчину для другой женщины...

Мариша Князева

а я тоже в войнушку играла и у меня был самострел мы пуляли зелеными яблочками 🙂