Александр Данилин

В детстве, пока мальчики играют в войнушку и машинки, девочки сразу готовятся к манипулированию людьми и играют в куклы.

Ответы · страница 8
Роман Ивушкин

незнаю как к манипулированию но в куклы девчонки не прочь поиграть.

Юл
Юлия

а игра в войнушку это разве не стратегия? По моему та же манипуляция

Валентина Сечнова

...а мальчики с детства учатся все ломать, крушить, устраивать войны.

Михаил Юсипов

вот она ваша сущность - с детства закладывается а мы потом мучаемся

Михаил Юсипов

да - да мы готовимся вас защищать а нами готовятся манипулировать

Михаил Юсипов

нет правда все прекрасное и отвратительное делается только из за вас

Людмила Лии

я могу наверно тоже самое наверно и о вас сказать

Михаил Юсипов

а мужики без стимула и пальцем не шевелят так что милочка с себя вины не снимешь

Андромеда Андромеда

я играла в войнушку и машинки... Еще там был футбол, велосипеды и т.д.

Валентин Щербаков

войнушка и машинки - это тоже своего рода манипулирование людьми...

Ирина Довгань

Ну не все и не так уж манипулируют. Девочки к роли матери готовятся

Давид Плиев

но манипулирование может быть заботливым,а может - разрушительным

Дом-Музей Красикова

Игра в войнушку это стратегия-искусство манипулирования армиями.

Людмила Лии

уже ничего ) я в школе только 3 года отработала, я работаю в Мегафоне ) давно уже

Дом-Музей Красикова

Что же вы бросили благородную профессию, променяли на жизнь офисного планктона?

Людмила Лии

деньги, что еще. А вам нравится работать? Что вы преподаете?

Дом-Музей Красикова

Я физик. Я очень люблю свою работу.

Дом-Музей Красикова

Вы правильно подметили. Омар Хайям сказал: если ты делаешь то, что любишь-ты свободен,если любишь то, что делаешь-ты счастлив.

Andrey Bond

А к чему готовятся дети, которые предпочитают ни во что не играть?)

Andrey Bond

Начните потихоньку управлять людьми, Вы же играли в детстве в куклы)

Людмила Лии

🙂 я как раз не играла:) я не хочу управлять людьми 🙂

Людмила Лии

: ну...я коллекционировала почти все что можно было 🙂, закапывала клады:) и кормила животных. Последним занимаюсь до сих пор:) А вот куклы...не очень.

Andrey Bond

Синдром Плюшкина? Забавно)

Людмила Лии

нет, коллекция это совсем другое. К Плюшкину не имеет отношение.

Malыshka Mю

Только к той несправедливости от части родители приучивают((((((((((

Макс Бейгуленко

Правда жизни...Но не у всех выходит это делать правильно в будущем

Александр Харитонов

Вот вот, одни учатся работать и защищать, другие - манипулировать.

Любовь Новикова

не все мальчики играют в войну, так же как и не все девочки в куклы

Сергий Отец

Потом девочки садятся в машины, а мальчики манипулируют куклами.

Елена Блогер

при чём тут манипулирование? к материнству их готовят с детства.

Петр Тарасов

Повзрослеют-а люди не куклы и жизнь не игра, не манипулируется )))

Lizza Lindemann

И что в этом плохого? Девушки высшие существа, а мужчины низшие:-)

Игорь Свяжин

но у некоторых это так плохо получается что потом за 10к работают

Лиза Фролова

,да бывает что подруг используют как кукол.с обоюдного согласия