♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

C точки зрения банальной эрудиции игнорирую критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов, а так нормально?😛

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Личность осваивает человеческий опыт, а следовательно, также связана с познанием, она вводит понятия объекта и субъекта познания. Они вступают в отношения диалектической противоположности, что является противоречием познания. Источник и ведущее начало в данной диалектической паре – именно субъект познания. Он вводит объект в отношение подчинения и способен переводить энергетическую сущность объекта непосредственно в свою. Какой структурой обладает субъект познания?

Ек
Екатерина

Да нормально, вчера нобелевскую премию получила за вклад в развитие экоструктурных подразделений в области китообразных инфузорий туфелек и тапочек и за открытие нано-технологий, которые помогут пингвинам преодолеть ледниковый период в африканских борах и гавайских пустынях в штате Масса Чуссетс округ Вашингтон))))))))))))

Александр

С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

Людмила Невинных

Перевод: вы не согласны с окружающим мнением, но оно так же учитывается и влияет на результаты всеобщего понимания вещей в целях улучшения положения в сложившейся общепринятой концепции по вашему мнению.

М-
Марина - Марина

вы не согласны с окружающим мнением, но оно так же учитывается и влияет на результаты всеобщего понимания вещей в целях улучшения положения в сложившейся общепринятой концепции по вашему мнению.

Елена Шитикова

Нормально. И очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.

Шепот

🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🤔 🤔 🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ал
Алиса

...если посмотреть с точки зрения банальной эрудиции, то каждый индивидуум интегрирует парадоксальной тенденции) 🙂

Марина

С точки зрения банальной эрудиции весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям.

Davron Mukhuddinov

с точки зрения банальной эрудиции, ваша ирония в данной концепции противоречит теории транцедетальных иллюзий

Владимир Игнашов

☝️..тенденция парадоксальных иллюзий как неадекватная реакция на алкогольную интоксикацию ???😱 ))

Уральская Рябинушка

Нормально, но сложно. Можно было сказать простым доступным языком, а не раскидываться умными словами

Ирина Ким

Очень текст знакомый, кажется от сына слышала, ещё подумала когда он успел стать таким продвинутым

Александр Бутин

Конечно... Это как необходимость гармоничных музыкальных инструментов самкам парнокопытных...

Оксана Луц

Ну придумать это самому можно, но вот набрать, врят ли!!! Сам набирал содержание вопроса!?!?)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А тебя, Ежик, не смущает, что некоторые слова вообще не подходят по смыслу?))

Евгений Меньшиков

Тебе ответить с помощью "обесценного" или так, с изгибами литературного?

Фунтик

Если человек на это начинает серьёзно рассуждать - то он шизик.

Александр

Во колючий жжёт...С праздником, год Свернувшегося Ежа!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

благодарю и тебя с новым годом.

У горбачова надо спросить ... с его Консенсусами ........