Ирина Крутикова

Как Вы относитесь к умным женщинам?

Ответы
Тэ
Тэдди

В некотором царстве, в тридевятом государстве жила-была красна девица. И мечтала она повстречать принца, котороый полюбит её и будет лелеять всю жизнь. А за синими морями, за высокими горами жил да был добрый молодец, который мечтал о такой красной девице, которая сможет полюбить его и разделить с ним и радости, и горести. И повстречались они однажды, но не признали друг в друге своей половинки!И обошла их любовь на веки-вечныя... Расскажи мне сказку,Как меня любила,Что тепло и ласкуДля меня хранила,Как не раз ночамиПроливала слёзы,Юными мечтамиНаполняя грёзы,Что на расстояньяМежду нами злилась,Счастия желая, За меня молилась,С верой непорочной,Пережив невзгоды,Мы в любви заочнойПролистали годы.Вижу смерти маску -Уж не приголубишь!Я умру под сказку,Что меня ты любишь...

What The Hell

Плохо. Если они считают себя умными - это очень, очень плохо. И при этом это до невероятности меня прельщает. Приятно слушать умного человека, не смотря на пол или возраст, однако, сама я стала замечать, что умных людей я начинаю ненавидеть. И это тоже очень плохо.

Сергей Силантьев

Быть, казаться, воображать о себе все это довольно разные вещи, которые многие путают. Если женщина в самом деле умная, а не говорящий попугай, нахватавшийся чужих мнений, то что может быть прекраснее, только если она еще и сердцем и телом не обделена

Пётр Адылин

вы изначально умны .НО МУЖСКОЙ ПОЛ ВАС ПОД СЕБЯ....,НО вы умницы т.к.женская логика существует,правда там кончается наша психика ,но это уже третье

Владимир Беляков

А - это те которые с высшим образованием или даже двумя! Или даже на должности государственной. Да это ужас какой-то кичиться своим карьерским умом таким образом. Всё это понты и однобокость "умных" женщин. Умная женщина не такая; она достойна Любви.

Фёдор Неклюдов

как и любой мужчина, с интересом! с глупой и не далёкой пусть общаются мамины и папины сыночки, у которых тоже в голове вакуум! а настоящая женщина в первую очередь должна быть умной и хитрой и немного капризной, иначе мужику станет скучно!!!!

Виталий Султанов

И к красивым, и к умным, и к симпатичным, и к страшненьким, и к глупеньким я отношусь, как к женщинам.Оскар Уайльд говорил:" Если разговор с женщиной не приводит к постели, то это пустая трата времени".

Се
Сергей

Хоть я к ним и не отношусь.., но воспринимаю их с большим уважением. Приятно, когда можно поговорить с интересующей тебя особой не только о погоде и ценах на Эсте Лаудер...

Александр Третьяков

я отношусь к мужчинам....а умная женщина что вы имеете в виду?логика женщин недостуна для мужчин поэтому и спрашиваю....что-бы знать о чем вы спрашиваете

Гульнур Шагаева

Настоящая умная женщина выглядит так: глупая. слабая, беззащитная. К таким мужчины тянутся. А женщина которая стоит из себя умную на самом деле ДУРА!!!

Эдуард Викулов

Ни как,в семье должен быть один умник-это мужчина.А в жизни очень даже интересно общаться с умными женьщинами,без продолжения каких либо отношений.

Богдан Дидик

Вопрос изноч неправильно звучит Бывают моменты чувст -ю неудобно Кто отменил право женшинам дарить цветы А разницы нет как ума

Deribas

Да блин... Всех так интересует это.... Какая-то прямо женская неуверенность в своих силах. Абсолютно необоснованная, к тому же.

Геннадий Филимонов

Я отношусь к умным мужчинам. Женщины умные очень нравятся, если, конечно, они красивы, или хотя бы обаятельны.

Мирзобек Садуллаев

Их нужно заносить в красную книгу 🙂 А то с этим инстаграмом,селфи и мейнстримами вообщем деградировали 🙂

Виктор Юхненко

Я женских слов люблю родник и женских мыслей хороводы, поскольку мы умны от книг, а бабы прямо от природы.

Василий Парамей

Очень люблю умных женщин, есть о чём подискутировать и общение у нас прекрасное всегда получается.... 🌹

Юрий Садовский (Днепропетровск)

нормально, приятно общаться с действительно умными женщинами, а не с теми, кто хочет выглядеть умно )))

Кристина Цой

люблю людей с которыми можно просто поговорить на философские мысли,а не только глупо ржать!

Дмитрий Некрасов

) Как бы это так точнее сказать... Ну, вот... Опа! Эта... Даже не знаю, что и сказать. Извините.

Сауле Дутбаева

Это самые правильные женщины, с ними было бы здорово быть-жить, к сожалению, их единицы