Ла
Лаванда

Почему люди боятся показать свою ранимость??

Ответы
Tина С

мне кажется это не просто боязнь, это "предостережение"... РАНИМОСТЬ особенная чувствительность человека к критике, к замечаниям в его адрес, к лично ... Если открыто показывать свою ранимость, то многие люди, могут использовать это знание, в корыстных целях. Ранимость....нельзя открыто демонстрировать всем и вся, и это нормальное состояние "самозащиты".

Ла
Лаванда

Требовательность к себе-обязательность,люди на меня не боятся положиться,знают,не подведу,сделаю на ожидаемое на 4 - на5+. Ожидаемое отношение от них же к себе,(обязательность),частенько заканчивается моим разочарованием,т.к. или не сделали вообще,подвели меня или сделали не в том объеме как обещали

Lena Черри

По -моему, это перфекционизм....гибче надо быть....

Tина С

Лаванда, Вы являетесь руководителем коллектива?

Lena Черри

....и будет тебе счастье!:):):) Не в исполнении обязательств оно, поверь.....

Ла
Лаванда

Да,согласна девчата,гибкая я только физически,прямолинейная! Руководителем-да,работала достаточно долго

Сергей Богатов

А чтоб не называли слабовольной тряпкой.Иногда и за добрые чувства так могут назвать.И за сострадание.А потом удивляются,когда по мордасам получают и против "слабого" ничего не могут противопоставить.Потом еще и плачут-"За что?" Нечего было о доброту ноги вытирать.

Марина ...

Хорошо сказано, Сергей !!

Сергей Богатов

Марин,все это творят хамы,думают,что безнаказанно,только будят в человеке мишку-шатуна.

Марина ...

Да.. Сейчас быть собой стало для многих невозможным.. Так срослись со своей маской..

Сергей Богатов

Ничего лучше не придумали,чем за маской спрятать свое естество.

Марина ...

Может быть, им так проще.. Хотя.. как притворство может быть легким ?

Ла
Лаванда

Я тоже за добро с кулаками!

Сергей Богатов

А добро не может быть без кулаков,по крайней мере в нашем мире,иначе люди,чувствуя слабинку сядут на шею и ножки свесят.А когда выпишешь им хороших люлей,так сразу становятся добрыми и милыми.И добро понимают.

Сергей Смирнов

слабину показывать не стоит...т.к. узнают враги твою суть,.твои мысли и мечты....если враг сможет вас убедить что может вам дать то о чем вы мечтаете,...вы пропали...будут вами манипулировать

Денис Ануфриев

Ну это смотря кому показывать.Потому что показать её можно только близким и то если уверен в понимании этого близкого. А остальным на тебя просто наплевать,вот такой жёсткий мир.

Александр Сиропов-Seropyan

Потому ,что после ахов и вздохов всегда найдутся лжезнахари и псевдолекари ,которые попытаются под личиной оказания вам дружеской помощи,использовать ваши слабые места...

Андрей Дубровский

Сразу же найдётся придурок или стерва, которые норовят воспользоваться и нагадить в душу. Простите за грубое высказывание, но это наиболее верное высказывание.

Ла
Лаванда

То есть Вы себя этим оберегаете!

Андрей Дубровский

Чем - ЭТИМ?

Ла
Лаванда

Закрытостью

Igor Tupikin

Это ни кому не нужно....
...у многих "куча" проблем,и каждый старается решить их по своему разумению....
а здесь ещё кто то "плачется" в жилетку....

Lego

Не хотят показаться слабыми, сейчас модно быть героем или железной бизнес-вумен, вот и корчат из себя халков, но это все видимость

Ла
Лаванда

Олег,разочарую! Не пью крепкое:) Дружбы не получится

Lego

Вы решили я алкаш? 🙂 разочаровали? Я бы удивился, если бы узнал что вы водку пьете. А так без водки какая дружба? 🙂 Я же когда с девушкой знакомлюсь первым делом спрашиваю - водку пьешь? Ну а дальше уже или дружим или нет 🙂 .... зло как то.... извини

Ла
Лаванда

Вы меня извините,с юмором в последнее время плоховато!

Lego

Хорошо хоть не обиделась, ну мы с вами друг друга поняли 🙂

Ла
Лаванда

Обижаться-не благодарное дело,здоровье берегу!:)

Георгий Худяков

Потому, что те, кому это показывают сразу начинают ранить. Одни типа чтоб посмеяться, другие по-глупости, иные потому, что сволочи

Ангелина Жаркова

Возможно не ранимость, а свое "несоответствие" ситуации. в действиях, методах, чувствах? Люди не любят когда над ними смеются..

Юрий Бутков

Потому что,к сожалению,есть такие негодяи,которые обязательно ею воспользуются!Поэтому и закрывают ее на множествоизамков!

Тимур Исмаилханов

А кому нужна ранимость?Это не то качество и не является достоинством.Скорее слабость.А в жизни нужно быть сильным...

Макс Отто

Это слабость. Многие хотят быть сильными. А потом, раскроешь душу - туда сольют какую-нибудь гадость. Не приятно.

Viktor. Reichert.

патому что как правило люди жестоки тем более кагда видят слабость.(исключение наверно очень близкие и радные)

Lаzy

зачем показывать своё слабое место? Обязательно получишь туда удар. Свою ахиллесову пяту надо прикрывать

Юлия Осипова

Покажешь свои больные места,обязательно найдутся охотники расширить ранку и еще получить кайф .

Александр Улевич

Потому что сразу найдётсяя кто-то кто захочет сразу рану расковырять и получить удовольствие...

Сергей Терехов

Раньше не боялись.Просто наступило такое время,что только узнают про твою ранимость,заклюют.

Ла
Лаванда

Бои-и-тесь!

Сергей Терехов

Бою-ю-сь

Михаил Батов

Что это Вы задумали, задавая такие вопросы? Если что-то нехорошее - готов стать соучастником...

Aлekcaндp Maccaжиcт

Не принято. Стыдно.))))))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel