Ла
Лаванда

Почему люди боятся показать свою ранимость??

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Нас так воспитывали. Мы же несгибаемые, непотопляемые, мужественные люди.

Я Я

ранимость очень индивидуальна и перестанет быть ею если ее показывать

Градислав Пахнев

Никто не хочет давать повод для того, чтобы кто-то потом лез в его душу!

Алена Семенова

Боятся быть осмеянными и непонятыми. Мир жесток - выживает сильнейший.

Aleksei Makarenkov

потому что много есть любителей поковыряться гвоздиком в чужой ранке

Павел (Одесса)

ранимость признак слабости, а по закону эволюции выживает сильнейший

Sokol49501

они не боятся, просто одни не прошибаемы, другие не знают об этом пока

Сестрица Аленушка

не хотят подставляться - мало ли нехороших ситуаций и подлых людей...

Ги
Гита

А по моему только и занимаются что показывают что они такие ранимые

Fribus2004

Наверное потому что стесняются! Думают,что над ними будут смеяться!

Г.
Грес .

...., а если не показывать свою ранимость, то нечего будет и бояться.

Иван Иванович

Да...Мы так привыкли и думаем,что это плохо,как показать слабость..

Ла
Лаванда

По истине сильные НЕ БОЯТСЯ показать свою ранимость!:)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А как её можно показать до того момента пока человека не ранят?)))

Галина Петерс (Лакомых)

Потому, что всегда бьют в ранимое место-вот люди и скрывают его.

Сергей Гусаров

Чтобы не тратить деньги на лечение, когда их поранят-покалечат.

Татьяна Наумович

Потому что найдётся кто-то, кто обязательно этим воспользуется

Константин

непременно найдется кто то чтоб именно побольней было сделать

Елена Сидорина

наверное считают,что это слабость. а сейчас слабость не в моде.

Васёк Руднев

Потому что найдётся обязательно кто то кто этим воспользуется

Елена Крыницкая

это напускное. Все ходят выглядеть сильными, чтоб их не жалели.