Ша
Шальная🇷🇺

Если бы вы были днём недели, то каким?)) С аргументами пожалуйста. ))

–2
Ответы
Сергей Суворов

я был бы Понедельником! сваливался бы неожиданно на голову и говорил: не печалься, скоро аванс!)))
жду новых вопросов каким бы кто чем был))) очень интересно!))

Ша
Шальная🇷🇺

Этот вопрос не мой, я его бессовестно стырила)). Понравился)

Вадим

Вторником. Самое тяжелое уже позади. И начинается предвкушение того , что впереди будет хорошее.

Ша
Шальная🇷🇺

Симпатишно)

Вадим

А то!

Aleksander Jakovlev

Наверное четверг. Да заколебало все...да катись все к черту...но скоро вечер пятницы )))

Ша
Шальная🇷🇺

Все дома, у всех выходной, у меня рабочий)

Aleksander Jakovlev

Двухдневная рабочая неделя...мне бы так ))) Знаешь анекдот про рабочую среду? )))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет

Aleksander Jakovlev

Собрал новый начальник собрание и ...-"С сегодняшнего дня работаем по-новому. Понедельник тяжелый день-не работаем! Во вторник, после тяжелого дня начинаем готовиться к работе, но не работаем. В среду рабочий день с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед. В четверг, после тяжелого рабочего дня расслабляемся и не работаем. Ну а в пятницу начинаем готовиться к выходным-не работаем. Вопросы есть?". Голос из зала..-"Это что же, мы теперь КАЖДУЮ среду , в..бывать должны будем?!"

Игорь

Понедельником. Никто от тебя ничего не хочет. Только от тебя все ахают и охают.

Огненный Муравьед

Вторник, не так заморочен, как понедельник и завтра среда, маленька пятница...

Ша
Шальная🇷🇺

Логично)

Бе
Безилмэн.

Среда- самый противный день.И работать уже надоело,и до выходных далеко.🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Точно))

Бе
Безилмэн.

Вот,я и есть,среда🤣

Константин

Четверг ближе к вечеру и отдыху, режим недели какой надо, располагает..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Суббота, я люблю валяться надиване с телефоном , когда жарко

Светлана Спицина

Воскресение) Уют, покой,тихая радость, без суеты)

Жорик В Тумане

Пожалуй четвергом, самый лёгкий рабочий день. )

Lu_Star

Понедельник))))) какие могут быть пояснения)

Es. Vik.

Восьмым. Ни кто его не знает, но все хотят))

Ша
Шальная🇷🇺

Кто-то хитренький)

Es. Vik.

Ну можно и так обозвать.)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пятницей))) И штоб Шальная помогла))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чё, не хош быть Робинзонкой?))

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда беру пятницу обратно...

Eduard Mielke

Выходным днём. Брал бы, и выходил.😁

Се
Седой

Понедельник.Такой же западлист

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже понедельник, а чтобы не расслаблялись)

Се
Седой

Вы сразу понравились
))Хорошими поступками понравиться нельзя.

Ша
Шальная🇷🇺

Есть хорошие, и есть правильные. ))

Се
Седой

Я
По ситуации.

Анатолий Иванов

Пятницей! У меня банный день.

Поручик Ржевский

пятницей после получки😂🤣

Ша
Шальная🇷🇺

И пятница и получка, ничего не лопнет?))

Поручик Ржевский

нееее норм!🤪

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

Нептун

чт, потому что всё впереди

Ша
Шальная🇷🇺

Все, это что?)

Нептун

всё что выдумали, то и

Ма
Манатыч

Среда. Ни вашим ни нашим

Доктор Мотор.

Среда, ни туда ни сюда.