Ви
Виктория

Вы знали, тов Японии мужчины за 70 многие работают наравне с молодыми, а где они у нас вообще эти мужчины за 70,я что то не видела?

Ответы
Сергей Зимин

Вы не представляете себе как и кто работает в Японии. Там старики .... очень очень старые и все они работают . Чистят парки , помогают ставить автобусы , свистят, на вокзалах и в поездах . Я был в шоке когда всё это увидел

Ви
Виктория

таксистами работают

Сергей Зимин

Я этого не помню... но я чётко помню... на вокзалах и в поездах , в парках .... сидит очень старая женщина.... и кисточкой чистит дорожку , иголочки на дереве , либо бассейн с рыбками . Я слышал... что там почти нет пенсий . Очень мало получают и то не все

Ви
Виктория

верю. у нас тоже к тому же все идет. но выживут немногие

Сергей Зимин

Время покажет

Ви
Виктория

да

❤️Мышка С Марса❤️

и где женщины же, тоже охота узнать.. наравне с молодыми работать должны. И мужчины тоже.. Работодателям охота молодых видеть, вести шашни, и ещё чего) а старички им не нужны. Несправедливость

Ви
Виктория

всду по разному. у нас и 22летние работают в коллективе и 76летние

❤️Мышка С Марса❤️

🤔я бы маму запихнула работать.. были бы деньги

Ви
Виктория

верю.

Юрий Ёлхин

Нашим мужчинам работать не дают уже после 40-ка! А если и дают, то на условиях гастарбайтеров - зарплата в конверте, а государство словно не видит этого беспредела, который само и породило!

Ви
Виктория

не было такого никогда. а дешевле рублию потому ч о мы сами в стране уже ничего не производим

Юрий Ёлхин

А почему не производим? Почему Сталин смог, а сегодня не могут? Кому импотенты во власти выгодны? Посчитайте: с 1924 года, после Ленина, всего 17 лет прошло, как началась война. И наши деды, родители смогли в той войне выстоять и победить. А потом еще на собственных пупках страну из разрухи поднять. Они смогли. А мы? Стыдно, что нас руководители не туда завели. Я не сталинист, но задумываюсь о том, что нас предали такие, как Горбачев и Ельцин, другие во власти.

Ви
Виктория

мы то не при делах

Юрий Ёлхин

Как не при делах? А кого же вы в школе учите, воспитываете? Предателей? Бездельников?

Ви
Виктория

детки очень хорошие.то допобразование

Желтый Гном Без Подвязок

у нас они столько не живут, благодаря путину и его переживании , чтобы не дай Бог русские люди разбогатели -мужчина в среднем тут живет 67 лет всего

Ви
Виктория

а жаль.

Желтый Гном Без Подвязок

климат у нас тяжелый...ему надо сказать спасибо за инфаркты и инсульты...

Ви
Виктория

север?

Желтый Гном Без Подвязок

да везде кроме южных регионов, самое лучшее место это крым -все остальное суровое

Ви
Виктория

наверное так и есть. в Краснодарском крае еще тепло и зима мягкая но с ветрами сильными

Желтый Гном Без Подвязок

да...а в остальной России 75% земли -вечная мерзлота , перепады температур. Природа наша нас же и убивает!

In
Ingritis

Условия труда если бы были как в Японии, может и увидили бы, да и зарплата тоже как в Японии, а не как мухосранске!

So
Sofia.

Дааа, представляю тов за 70 тут камнями слова забросАли вас блЮндинка! не видела она.....

Valentin Garmanov

Кудрин,- Вот в Японии раньше стариков относили на гору, и там оставляли умирать...

Ви
Виктория

эт после 120лет?

Tr
Traveler

Ну не наравне,но работают.Так у них и продолжительность жизни та такая как у вас.

Ви
Виктория

это верно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не доживают... уровень жизни курльтуры и питания в странах совершенно разный...

Ви
Виктория

и уровень мышления и ценностей тоже

Ви
Виктория

да

Валерий Герасимов

А вы знали,что в Японии 85% вышедших на пенсию мужчин умирают в течении года???

Ви
Виктория

им пенсию маленькую платят

Александр

Дайте мне 70-летнего японца на смену...Если до обеда выдержит,куплю ему суши.

Ирина Карпова

у них там секта долгожителей.на острове отдельно живут.довольные веселые.

Ви
Виктория

думаю. у них уже маразм

Ирина Карпова

я не буду ставить диагнозы.но читать неприятно.

Ви
Виктория

да.

Ирина Карпова

поэтому пожелаю вам приятных собеседников и интересных диалогов!

Ви
Виктория

спасибо и вам так же

Маргарита Злющая (77Мск)

Да везде работают! Моему дяде, в Ноябре будет 80. И не собирается на пенсию!!!

Ви
Виктория

Восхищаюсь!это в наше время редкость. счастья и здоровья вашему дяде!

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо, стараемся))

Виктор Шаламов

Трамп, Жириновский - 1946 года рождения. Вы их не знаете и никогда не видели?

Михаил

Вот ответ. Продолжительность жизни мужчин в Японии и России🖼

Ви
Виктория

неплохо. но это приблизительно

Михаил

Отражает положение по странам

Алекс Дол

вы просто не видели японскую эротику...и разницу почувствуете

Костя Кузнецов

У нас, если такие есть, то у них нет сил, здоровье ни к черту

Ворон

Посмотри на аву. Мне за 70. И я работаю наравне со всеми.

Ви
Виктория

Восхищаюсь!👍☕

Роберт Болотников

ха.ха....я за 80 и физически ничего не изменилось.

Ви
Виктория

счастливчик!мне рассказали сеголня про профессора в универе. который преподает и ему 90.

Роберт Болотников

Запросто.Но моему начальнику не нравились пенсионеры,гори он огнём

Ви
Виктория

ого. у нас в школе и за 70 работают тетеньки

Роберт Болотников

у нас начальник был дебил

Ви
Виктория

верю

Mrrr. Prettyсat

🤔 Что, интересуешься мужчинами за 70?... 😉