Befora

Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин....?

Ответы · страница 5
Тигр Очень Ласковый.

так , ведь и найдет, зараза и будет её мучить всю жизнь.....................

Виктория Мичурина

Изьяны и извилины есть у каждого - больше, меньше, как получится...

Александр Шавнин

особенно если изъян на груди высокий такой на попке кругленький

Три3Ло Zloe

Да! Прямой такой, честный , сурьёзный до суровости.🤨

Владимир В. Иванов

))))))))..без извилин не быват))))))) ..минимум одна)))) хоть и прямая))))))))

Мариша

а чего ж они тогда целыми списками свои требования предъявляют?)

Искандер Баязитов

а почему иногда женщины без извилин находят мужчин без изьянов?

Ан
Анатолий

Да! Надо искать с меньши кол-во минусов и с большим кол-во плюсов

Жена Дракона

Все стремятся к лучшему . Осуждать это Вы тоже не имеете права .

Ан
Ангел

Утро без суеты. Теперь ничто и никто не заставит Вас суетиться.

Владимир Коваль

А у женщины есть извылины, когда она исчит мужчину без изъянов?

Даниил Извеков

Вопрос про меня?вроде голова не овальная (с "бугорками")🙃

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , или думая задним местом, там извилин точно не замечено))))

Людмила Терешкова

женщин без изъянов не бывает, а вот мужчин без извилин много 😄

Виктория Соболева

ну зачем так грубо? разные женщины котируются у разных мужчин

Ирина Лавренова

Мы не ангелы, мы люди, со своими достоинствами и недостатками.

Александр Федоров

Такой вопрос могла задать только женщина с одной извилиной...

Эр
Эрнест

..мужчина никогда не ищет женщину..только тот что без извилин

Андрей Григорьян

Мужчина без извилин ,вообще не знает зачем ему нужна женщина

Виталий Семенов

Не правда . Не там ищут . Я знаю одну такую . Ни одного изьяна .

Та
Татьяна

судя по роду занятий, да...))) но в реале таких женщин все же нет!

Виталий Семенов

Огорчила ты меня до нельзя . Я так надеялся , что может быть , хоть одна осталась .

Та
Татьяна

Даже я не идеальна))) признаЮсь

Виталий Семенов

Ты меня добила . Все надежды рухнули . Как теперь дальше жить .)))

Та
Татьяна

верить, что твоя лучше всех... и убеждать ее в этом 🙂