Вова Атякшев

Как называется японский празник в храме когда в толпу людей бросают две араматизированный (коптят благовониями месяца три) и кто принесет и опустит в урну тому почет и уважуха целый год

Ответы
Петр Черняев

А что в толпу-то бросают - гранаты, конфеты, монеты? В урну не заглядывал, потому и уважухи, видно, нет. Надеюсь, ты не Путин?

Александр Клемято

у этих япошек всегда шоу интересные - то яйца в горчицу макают, то газы друг друга нюхают...

Valentina4-01-03

Тут бы со своими праздниками разобраться, а затем приниматься за японские!

Аркадий Жежеренко

...К СОЖАЛЕНИЮ... ИЛИ К СЧАСТЬЮ... ОТВЕТА Я НЕ ЗНАЮ

Сергей Карпачев

Блин, до чего безграмотные пошли люди...

Ми
Миша

По-моему ты не весь праздник описал

Сергей Филиппович

Вова,а кто араматезированный две?

Svetlana Sr

интересно и как же он называется

Вячеслав Марфунин

а зачем нам японские праздники?

ОК
Ольга Кузнецова

В Японии не была, к сожалению...

Максим *гернер* Sobinov

Загугли, так быстрее узнаешь)

Вова Атякшев

искал не получается---вопрос не могу коректно сформулировать

Максим *гернер* Sobinov

а что бросают в людей?

Вова Атякшев

вобщем коптят месяца три две палочки и потом собирается толпа народа раздетые до трусов и натертые маслом и после молитвеной речи священика их бросают в толпу в разные стороны и начинается давка борьба.Прыгают и бегают даже по головам.Даже камандами передают из рук в руки.Взял в руку и передал а запах на руках остается и делают ложную попытку выскользнуть а его давят и напирают со всех сторон а другох по тихому через третьего пытается вынести из толпы в храм и положить в священную урну.Зрелище Улетное!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

а сам то прочел, что написал?

Dimka Doni

ни когда не слышал о таком

Лариса Агафонова

Смотри в интернете

Вова Атякшев

та ищю не могу найти вот и спашиваю может ктото подскажет

Оксана

а что коптят то?

Вова Атякшев

две палочки .Немогу в нете найти или сформулировать коректно вопрос.Может ктото подскажет

Оксана

ну ты добавь просто что две ароматизированные палочки и всё станет ясно.

Вова Атякшев

писал по всякому и на Ютубе както не выходит

Оксана

ты в вопрос свой добавь про палочки. А то непонятно о чём.

Вова Атякшев

а как удалить и написать по новой?

Оксана

В твоём профиле. Скопируй вопрос - нажми удалить - потом задать вопрос - вставь и там исправишь

Салтанат Жусупова

новый год

Вова Атякшев

??? серьезно? пытаюсь найти зто мероприятие в нете и не могу.

Татьяна Молодцова

!!!!!!!!!!!!!!!!

Вова Атякшев

интересное мероприятие пытаюсь найти и не получается--может ктото и подскажет