Мистер Исключительный

Сейчас модно движение, мужское) Не женись, все бабы сво., займись саморазвитием. Одобряете?

Ответы
Андрей

Одобряю, по той простой причине, что человек который не ценит семейных ценностей. Тот которому не нужны дети, тот который не познал ласки материнской и отцовской заботы, не должен размножаться. Такие люди не должны быть просто на свете, пусть вымрут со своими убеждениями.

Мистер Исключительный

🤝грамотно и законеченно!!! Браво!

Андрей

Спасибо

Helena Veselova

Одобряю. Есть замечание лишь к тому, что заключено в запятые. И после некоторого времеги саморазвития, хорошо развившийся мужчина сам придет к выводу, что пора жениться. Да и найдет женщину, совсем не соответствующую определению выше.

Вера Холодная

Жить в паре это тоже путь развития .Вы друг друга учите терпимости .взаимопониманию . любви наконец. Ну а мужское движение в противовес Божьим заповедям ; плодитесь и размножайтесь. Нет желания не размножайтесь. Да таким и не надо.

Андрей Сурков

Не сторонник крайностей. К женщинам надо относится по-другому... Не стоит их ненавидеть поголовно из-за того, что у тебя не получается наладить с ними общение. А саморазвитием заниматься надо, это совсем в другой плоскости)

Мистер Исключительный

🙂очень верно!!

Сергей Хрулёв

Для мужчины саморазвитие без женщины - это пустой звук, онанизм. Не обязательно сразу жениться. Но если в твоем движении нет женщины, то какой ты на хер мужчина? А модно это или немодно, жизнь покажет. Я так думаю.

Мистер Исключительный

👍полностью согласен!!

Яр
Ярослав

Видел я Антошу Сорвачева. На самом деле многое из того, что они говорят очень даже актуально. Но то как это приподносится мне не нравится. Настраивать мужчин против женщин-глупо (друг без друга нам ни как).

Мила Ряскина

В чем заключается ваше саморазвитие? А нежелание жениться или выходить замуж является подсознательным страхом брать на себя ответственность . Это своего рода проявление эгоизма, все для себя любимого.

Fenix🇱🇹

Что то вы с движением опоздали лет на 10 , а то и на 15 скорее все наоборот мужчины хотят жениться и очень , а вот дамочки не спешат , накушавшись замуж в законом браке или в сожительстве .

Кот Кот

На данном этапе вещь полезная
Только облогородить сильно надо.. Причём что мне в нем нравиться это то что там говорят сами женщины. А мужчины наконец делают выводы..

Акакий Акакиевич

нет, не одобряю. Не потому что я - апологет матримониальных институтов. А потому что каждый человек в праве сам решать - жениться ему, или еще что.

Мистер Исключительный

Как-то молодой человек подошел к мудрецу и спросил: Что ему делать, жениться или не жениться? Мудрец ответил: Как бы ты не поступил, ты поступишь правильно.

Кс
Ксюша

Сейчас модно не только это движение...
Мужики сво...
Бабы сво...
детей не заводи, они тоже сво...
живи для себя..
бери от жизни всё...
всё все сво...

Улугбек

А ведь... достукаетесь, мужики!!! Перестанут однажды брать в мужья вас... Будут лишь "на прокат" для осеменения приводить...😃😄😆🤣

Мистер Исключительный

и это тоже..

Улугбек

🤔Подумать надо...🤫

Мистер Исключительный

все индивидуально..но страх не сравнить с уважением..

Улугбек

Не сравнииить!!!

(***елена ***)

Не особо ,опять же какая жена бывают жены с ними быстрей реализуешся чем один ,а бывает и наоборот можно скатиться все зависит от людей

Ев
Ева

Зато имеет место внедрение усреднения пола, стирание границ гендерных различий, и постепенно внедряется в том числе гомосексуализм.

Мистер Исключительный

отлично сказано..браво..

Ев
Ева

Спасибо)

Котя (Он))

В пору становления мужчины-да! Но не на всю оставшуюся жизнь.. Иначе в итоге придется встретить смерть в саморазвитом одиночестве. (😒

Галина Завадич

А кто вас спрашивает-Женись,не женись?Хочу женю,хочу -нет,я хорошенькая и если полюблю не отпущу и никому не отдам-46 лет замужем,люблю

Светлана Костина

Я ничего не знала о таком движении.Насчет одобрения.Дело хозяйское,в чём то проигрышная позиция,а в чём то и выигрышная.

Peregrino Eslavo

Много положительного. Но насчёт сво ... Я бы не горячился. Не все сво ... Просто нужно быть разборчивее и находить своё.

Натка М_Мак

Институт семьи невыгоден сейчас. Вот и втюхивают в недозревшие умы противоестественные природе человека ценности)

Мистер Исключительный

а почему не выгоден и кому?

Андрей Науменко

А как первые две позиции коррелируют с третьей? Ведь саморазвитием можно заниматься независимо от наличия жены.