Натали Науменко

крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: Олимпиада хорошо,или очень плохо?

Ответы
Ир
Ирина

Да оставьте Вы Олимпиаду в покое, нам очень хорошо, мы забыли, что такое пробки, а пока была стройка у людей было ОЧЕНЬ много работы, у всех, а соответственно и зарплаты и доходы!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Суриков

И смахнув слезу старик молвил очень тихо: олигархам хорошо, а народу на погибель )))

Елена Евдокимова

раз выиграли, значит хорошо