Queen Of Damned

а вы пили на брудершафт?

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

предлагаю послушать две эмоциональные работы( это не спам Я гарантирую, только качественная музыка из первых рук)))) ЖДУ http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3948087/dj_palck_abdooll_a_fantastic_feeling_of_love_22_02_2013 и http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3946970/dj_palck_abdooll_good_day_me_wife_orig1nal_mix

Владимир Конюхов

нет, я скромняшка и на девственика похожь, но хотя и монах по жизни 😄

Ma
Marriedmooncat

не один раз ) прикольно ))))))))

Queen Of Damned

о... нет слов.. сколько мудрости в твоих стихах!!я твой фанат)))

Ma
Marriedmooncat

благодарю за оценку) но ето всего лиш настроение подсказала а явзял и записал))))

Queen Of Damned

прямо сейчас??? экспромтом??

Ma
Marriedmooncat

нееееет ето старый стих)))) иногда получается экспромтом))))) сейчас кстати много говорю стихами ) но нету времени всё записать моски плывут по жизжи но не с нами ) а как порой охоты просто быть ) лететь мечтать хотеть любить) а как порой охото просто быть)))))

Queen Of Damned

какой ты милый)) я даже не подозревала насколько)) ты теперь у меня в избранном)))

Александр Давыдов

случалось...понравилось ))))

Denis Kartashov

обожаю что следует после 😉

Васисуалий Лоханкин

Как ни странно, еще нет. 🙂

Дмитрий Сазыкин

полюбому! но не помню)))

Вячеслав З

не раз

Лю
Люю

А то!

Лю
Люю

Не помню, пьяная была...)))

Олеся Бухтиярова

да!!!