Kg
Kgb

Почему в странах СНГ человек человеку волк (много агрессии и злости), начиная от учителей до мед. работников и полиции? Учителя в школах пытаются унизить: 'Вот тупой', в больницах наезжают: а Что ж вы раньше не пришли и т.д в таком духе, про полицию вообще молчу. Воспитание такое же в семьях. Отсюда и больное общество (физически и психически). Нет должного отношения к людям.

Ответы
Раш

Это всё потому, что как и учёба, так и медицина - бесплатные в этих странах. Платили бы за это деньги как за "бугром", задумывались бы и о здоровье и о учёбе. Вам бы мило и лицемерно улыбались и исполняли все капризы за Ваши деньги.

Kg
Kgb

Неа, не поэтому. Это мышление у людей такое и за бесплатно не пошли бы. Но почему-то водку и сигареты, которые будут стоить в 3 зарплаты - не жалко

Раш

Куда пошли? Кто пошёл? Вы о чём вообще? Вам на пачке сигарет написано: Курение убивает! За алкоголь вообще молчу. А Вы курите и бухаете, зная при этом, что потом (когда станет хреново со здоровьем) Государство ещё и лечить будет таких и никуда не денется. Подумайте более серьёзно...

Натали

Наверно потому, что нет духовности, понятия ответственности за слова и действия, один эгоцентризм. Если от человека хоть кто-то как-то зависит, то надо же почувствовать себя царьком на своем месте.

Константин Дос

Это странно, но русских никогда и нигде не любили.. На полном серьезе, люди считали: вот пришли эти русские, понастроили дорог, электростанций, больниц, школ.. А как раньше-то хорошо было..

Kg
Kgb

Кто сказал, что русских не любят?

Константин Дос

это тот факт в котором я убеждаюсь всю свою жизнь..

Kg
Kgb

Не правда

Kg
Kgb

Есть в каждой нации свои плюсы и минусы

Константин Дос

увы, но это так. Нет, речь конечно не об отдельных представителях, а о нации вообще..

Бо
Боka

Это блядь зверинец! В нашей местности дикость несусветная, все безобразничают и повсюду, куда бы ни обратился. В том веке пришлось на Лубянку обратиться, устроили чистку тварям

Павел

Не знаю, в нашей школе учителя "золотые" дети из обожают, медработники со мной не просто вежливы, а очень вежливы и быстры на процедуры, полиция абсолютно корректна

Кот Кот

Им просто разрешили быть хамам. Дали СВОБОДУ
Сказали что за это им нечего не будет. Значит можно!

Виталий Яковлев

Потому что и полиция,и школа и медицина стали вдруг просто сферой оказания услуг.

Kg
Kgb

А остальные кем стали?

Виталий Яковлев

А остальные смотрят на это всё и думают-я тоже так хочу.Моральная сторона сейчас никого не волнует.Увы,но Союза уже нет,который сейчас клеймят все кому не лень.

Николай И.м.

Потому что они позволили развалить СССР, и теперь друг на дружке обиду срывают..

Карлсон З

Страны СНГ получили заряд демократии от Запада, почему же так плохо в них стало?

Lаzy

Каждый получает то, чего заслуживает. Да и чего на самом деле достоин.

Сила Ветра

😁 самооценку в адекват привести стоит. И жизнь заиграет красками

Kg
Kgb

Интересный ответ

Сила Ветра

И не говори!

Al
Alen-No-Delon

А неча было херить советскую школу обучения и воспитания!

Kg
Kgb

А вот мне и не нравится эта советская школа. Все по указке и указкой по голове

Al
Alen-No-Delon

Бред!

Kg
Kgb

А сами на Американских островах с француз актером на Аве 😂

Al
Alen-No-Delon

Меня забанили с фоткой. А это резервная была.

Аламути

Элиты у нас нет. Ни политической, ни культурной, никакой...

Старый Волчара

война идет на тотальное уничтожение изнутри.

Иосиф Пятунин

Так всегда было - вопрос - больше или меньше.

Марго Беккер

👍👍👍👍👍да всё начинается из Семьи

Александр Юрьевич Бондаренко

хоть на конюшнях не порют и то ладно

Kg
Kgb

Отсюда и женщины терпят: бьёт - значит любит

Александр Юрьевич Бондаренко

и не только

Виктор Правдин

Это лишь ваше ципсошное мнение.

Kg
Kgb

Да, это моё личное мнением из наблюдений

Kg
Kgb

Вот и вечные войны

Николай Ntv

Не замечал. В России такого нет.

Зд
Здравствуйте

Ты жила во всех странах снг?

Kg
Kgb

Я встречала людей с разных стран СНГ. Мышление похожее

Зд
Здравствуйте

Наговорить можно много чего,есть везде недовольные,в любой стране

Kg
Kgb

Я вижу почти каждый день,куда ни пойди

Зд
Здравствуйте

Афроамериканец в Америке тоже плохо отзовется