Ал
Алекс*философ*

Гражданин Путин!Одного засранца-Суркова вы Уволили...когда Уволите второго-Медведева?

Ответы
Сергей Бойков

ха-ха! а вы считаете, что засранцы - Сердюков с Медведевым? А как же сам товарищ Путин? Ведь без его слова (как при Сталине) никто и никогда там наверху не посмеет даже в сортир сходить! Так что товарищу Путину с себя надо начинать!

Влада Влада

на поворотах товвварисч-осторожно-заносит здорово...не рассуждайте о том о чем не имеете даже представления! Сурков очень умный и образованный человек. Ну для начала умнее вопрошателя точно!

Zhivago Alecander

какой бы политический деятель не был это далеко неглупый человек и уж совсем не засранец-просто его принципы вам не подходят и об этом надо говорить тактично

Лариса Бочкарёва

Я вообще в Англии живу, а до этого жила в Литве, но мне Медведев всегда был симпатичен, Вам виднее, Вы, видимо в России живете

Андрей Смирнов

вы прачка?... в доме суркова?... или уборщица?... Я просто других способов... узнать что человек засранец... не знаю...

Ма
Марина

Я так не думаю. Почему-то я к Медведеву не плохо отношусь. Все мы не без греха, но ...... пусть еще поработает.

Довбер Новиа

никогдааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,а вы "философ" завтра на приём по адресу Лубянская площадь дом 2 кабинет 424

Де
Дед'уктор

😄 дядя Дима много знает, его убирать придется*)))) Чубайса вон скока лет боятся трогать*))))

Ка
Калипсо

а Путин как раз в Спрашивалке сидел, такой! Покраснел и побежал Медведева увольнять)))

Юрий Мокану

Вот это правильно! Гражданин...там так и общаются. туда и надо отправить обоих!

Наташа Горшкова

Медведев-то в свое время его не уволил, так что он помнит хорошее отношение)))

Лена Таланова

сегодня в Перекрестке видела икру "ПУ ИН" -это пиар акция в поддержку!?

Евгений Фомичев

Молчание — лучший способ ответа на бессмысленные и глупые вопросы.

Санитар Леса

да оставьте вы этого Путина уже) Он уже и сам не рад что президирует)

Илья Кирсанов

Ну ты сравнил,одно дело министр, а другое дело, первый заместитель

К В - 2.

Гражданин Путин-будьте последовательны-ведь Иуда -повесился-САМ.

Марк

и когда посадите экс министра Сердюкова с его прихлебателями?

Андрей Захаров

да забейте вы, озабоченные политики. спать спокойно не даёте!

Людмила Лынюк

Я в политике ноль, мне как то по барабану Путин или Медведь

Валерий Сагадиев

Вы действительно считаете,что Путин сидит в "спрашивалке?"