Ал
Алекс*философ*

Гражданин Путин!Одного засранца-Суркова вы Уволили...когда Уволите второго-Медведева?

Ответы · страница 4
Лариса Пономарева

А ЧТО ЗА АГРЕСИЯ :?

Ал
Алекс*философ*

это не Агрессия,скорее регрессия,леди!:)))))))))

Алексей Воловиков

НЕ ПО АДРЕСУ

Ал
Алекс*философ*

да нет...это не к вам,сэр!!!

Сеильбек Рахимов

скоро

Ал
Алекс*философ*

ага ага!!!А вы говорите не Суди...Судить буду не я,сэр...Совесть!!!

Сеильбек Рахимов

и вы на это надеетесь, вы меня удивили

Ал
Алекс*философ*

Конечно,сэр...помните Притчу Христа о богаче и бедняке?Так вот,богач 30 лет Угнетал бедняка здесь,на земле...но Там*,на Небесах,богач отсасывал у того самого бедняка 1000лет...Почувствуйте разницу,сэр....

Сеильбек Рахимов

нет не слышал да и доказательств то нету. Можно сказать 1000000 лет

Ал
Алекс*философ*

да есть,сэр...ну если вы не верите Христу,то я Верю,сэр...и это меня Успокаивает,Поверьте!