Элеонора Калиткина

Любовь к себе равна эгоизму?

Ответы · страница 7
Даниил Филимонов

Даже если это и эгоизм, то нужно уметь любить себя таким, какой ты есть

Валерий Парчук

ДА... Любовь это взаимное чувство...Если Вы любите саму себя-это Эгоизм

Артак Алиханян

Ну почему же? Любить себя тоже надо,иначе ни кто не будет любить..☺️

Елена Гладкова

ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ...Из Библии. СЕБЯ ЛЮБИТ НАДО!

Василий Чеботарев

Так не любите себя! Ведь все бабы (дуры) - говорят - "Люби себя любимую!"

Татев

Нет. Желание, чтобы все остальные любили только тебя - вот это эгоизм

Карява Карява

Я ВАМ НАПИСАЛ ПАРУСКИ НЕПИШИ МНЕ МНЕ НЕИНТЕРЕСЕН ТВАИ ГЛУПИ ВАПРОСИ

Александр Соломенцев

любить себя необходимо но без эгоизма иначе будешь неуверена в себе

Алексей Акимов

Любовь к себе- это высшая степень любви! Выше только любовь к Родине!

Александр Козицкий

Любовь - это любовь! Она не может быть к себе, не себе или условной.....

Чеширский Крот

Практически да, но тогда, когда она на уровне нарушений восприятия.

Юл
Юлия

ну почему же , любить себя нужно. Не нужно тащиться от себя любимого

Борис Иванович Тимошенко

... знать вы ни в том ни в другом не разбираетесь даже поверхностно...

Дима

Нет. Всё определяет её степень... И отношение к окружающим при этом.

Ай
Айя

А как ж,все начинается с себя?))

Ай
Айя

А ты тож так думаешь, как я?)

Ай
Айя

Сделай одолжение,дафффай ты как я а?))

Дима

Если сомневаться не будешь, то давай)

Геннадий Беспалов

Эгоизм это когда любят только себя, а любить надо и себя и ближнего

Геннадий Беспалов

А что значит этот поднятый пальчик на жёлтой руке? )))

Геннадий Беспалов

Вот я тупой )))... мог бы догадаться!

Израиль Гусинский

Себя нельзя не любить. Как же тогда любить ближних,как самого себя?

Юрий Шуганов

Тех, кто не любят себя, единицы, и они безусловно не совсем здоровы.

Геннадий Шкодин

Если я не для себя,то кто для меня.Если я только для себя,то зачем Я?

Александр

Ну почему? Это нормально и естественно любить себя. Но не обожать.

Валерий Колесников

э не ,а вдруг подляна,надо проверять любителей своих,на вшивость.