Ната

Назрел вопрос: Кто-то сталкивался с проблемой, что не от кого родить ребенка? Только просьба, без ехидства, и других отрицательных эмоций отвечать.

Ответы · страница 2
Анна Иванченко

Не надо искать надо рожать мы женщины для материнства,и жить для себя и кого то мужики только всё портят нервы фигуру жизнь

Ната

Надо, но вот что-то у меня не получается найти(()

Анна Иванченко

Сама приставай,общайсЯ и не парся быстрее дело будет

Ната

Нет, так я точно делать не стану. Мне это не надо

Анна Иванченко

Тогда жди как надо судьбе так и будет и не отчайся

Ната

Да конечно

Анна Иванченко

Удачи терпения и всех благ👍🌷🌷🌷

Ната

Спасибо

Нупоучименяжить

Многие кто! от этого все и беды- и семьи не держатся! Сходятся ради рождения - а дети потом страдают- не папки не мамки рядом!

Евгений Елисеев

а от кого рожать, инфантильность, пьянство до третьего поколения, наркомания.. здоровых морально и физически - единицы...

Андрій. Ми З України!

Нет, не сталкивался, скорее наоборот.))) Когда нет возможности иметь ребенка, можно взять на воспитание сиротинушку.

Ната

К вам в очередь стоят?)

Андрій. Ми З України!

Нет, очереди нет, но детей предостаточно.)))

Ната

Это ж хорошо

Андрій. Ми З України!

Да хорошо. Дети наши цветы, но лучше бы они росли на чужой клумбе.😄 Шучу...

Я-Ша

Та брось ты этот интернет наконец.... сразу найдётся приличный человек, тем более в таком сладком возрасте......

Ната

Но и не безобразна, но мало себя ценила

Я-Ша

Ценила может и нормально, только редко задумывалась о том откуда возникает стоимость кикимор......

Ната

Ой, кто их знает. Может они душой красавицы, раз бог внешности не дал, и мужчин готовы на руках носить, или что еще. Вот к ним и тянутся парни

Я-Ша

Красивые души только у красивых владельцев........кикиморы воруют у красивых эхо и это как из кекса изюм выколупывают

Ната

Я тоже всегда мнения придерживалась о том, что в человеке все прекрасно и душа, и тело, и мысли. А поговорочку по поводу того, что красивые якобы плохие и глупые, страшилки придумали)))

Та
Татьяна

Нет. Но мне кажется, проблема все-таки в женщине. Обычно проблема одна - слишком высокие требования к мужчине.

Латипов Камиль

Выбор велик от разнообразия генетического материала. Хочется видимо самого лучшего. А все на один лад козлы.

Алекс Венцель

Такая проблема действительно есть в больших городах...Все хотят кататься, но никто не хочет саночки возить...

Valter.nvkz

Как это не от кого? Нашли друг друга и создавайте семью и не косячьте, иначе так и будет жизнь неопределенная

Evgen1175

Хм)Вы-психолог)Родить можно от кого угодно, угодно-ли это Вам Женскому полу?)Однако на земле ещё есть-Любовь)

Антон Игнатенко

Мне кажеться вопрос должен стоять иначе. Как сделать так, чтобы тот человек от которого ребенок не свалил.

Ната

Кто-нибудь всегда на кого-нибудь похож)))

Антон Игнатенко

Ты случайно не Катя? Со спины не узнаю.

Ната

Нет

Антон Игнатенко

Как нибудь еще пообщаемся доброй ночи.

Ната

Спокойной ночи

Сергей Глущенко

Берёшь деньги, идешь в банк спермы, заказываешь то, что надо, делаешь ЭКО ! ...правда гарантии никто не дает!

Сергей Глущенко

Ну да...я бы жену другу не предложил!

Ната

Какие-нибудь фильмы получше смотри

Сергей Глущенко

Специально чтоли? Какие показывают!

Ната

Я смотрю на выбор

Сергей Глущенко

Потому- то развязку не помню, только ситуацию!

Игорь Павлов

У каждого свой путь....у кого то без детей...надо это принять....не стараться быть как все....это ложный путь....

Светлана Якина

родить от кого такой проблемы не было а вот с кем воспитывать это другой вопрос и уже даже целая проблема

Ната

(((

Igor Kuznecov

Без ехидства. Потомство нормальное, здоровое, крепкое, образованное. жаль, только вот вот возраст не тот.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а зачем ваще эти ребёнки -- камень на шею! Купите себе куклу ,если нечем заняться, это куда лучше ребёнка!

Ната

Заботливы ж вы это как

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а зачем вообще дети? Без них лучше! А кукла или тамагочи -- прекрасная замена детям!

Ната

((((

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

чем меньше народа, тем больше кислорода! Никогда не понимал овуляшек, которым нравятся эти спиногрызы! Орут, гадят ,лезут, куда не надо... Ну что вы в них нашли?!

Ната

Вам не понять

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да, мне не понять, что такого находят эти клуши в спиногрызах!

Дима Шукис

Бывает такова когда вокруг нет хороших мужчин что бы родить нужен здоровый мужчина а таких сейчас мало

Владимир Севастьянов

Да вопрос то и не смешной особенно там где с мужчинами нормальными, непьющими работящими проблема.

Ната

Этот вопрос как смешной и не заявлен

Угадай 李

Сейчас это действительно сложный вопрос, мужчины такие пошли, увы, генетический фон так себе 😔

Галина Сопот

Всегда есть желающие - Выбрать здоровенького, красивенького и родить - без последующих претензий

Галина Сопот

Да кто бы спорил - но ,как говорила тётя Сара -" Пока ждёшь своего принца, можно раза два и замуж отлучиться"-Проблема женщие - вовремя родить, что бы потом хватило сил и здоровья поставить на ноги.

Ната

Как показывает жизнь, вовремя родить как раз и не проблема. Все в основном так делают. Просто потом понимают, что с этими мужчинами часто не по пути.

Галина Сопот

И что? По любви тот же процент .Значит у Вас ещё есть время выждать .Здесь советчиков нет. Мой опыт - трое детей родила первого в 32 - он был хороший отец, а как муж никакой. У детей детей нет - у кого не получаются, кто не хочет.

Ната

Да я советов не ищу. Тут просто можно так невзначай увидеть такой ответ, который совпадает с твоими мыслями) и порадует)

Галина Сопот

Правильно. Только ты отвечаешь за свою жизнь👍