Ната

Назрел вопрос: Кто-то сталкивался с проблемой, что не от кого родить ребенка? Только просьба, без ехидства, и других отрицательных эмоций отвечать.

Ответы · страница 5
Екатерина Ламберт

Я даже не могу себе вообразить существование такой проблемы )

Екатерина Ламберт

В любом случае не один же он такой на Земле?! )

Ната

Понравившегося мне настолько у меня не было

Ната

Ответы типа "будут" ничего уже кроме раздражения не вызывают. Слышали уже про "светлое завтра")))))

Екатерина Ламберт

Ну а что вы хотите что бы вам ответили: "всё прошляпила последнего, дура, больше ни одного мужика не будет у тебя!,,," так хотите? ))

Ната

Подожду пока этого, может к весне одумается.

Жанна Жанна

Нет не было таких проблем, смотря что вы хотите ,? Запросы ваши

Михаил Громенко

Вообще я Вам скажу так. Сегодня масса одиноких мамочек. Следовательно, для дочек нет примера любви к мужчине. И, с возрастом, оказывается они не умеют жить с мужчинами. Если мужчина любит, ему не важно что там "за душой" у женщины. А женщина более прагматична, и, зачастую, не умеет поддержать это чувство у мужчины. В результате мужчина начинает понимать, что в ответ не получает того, что отдаёт женщине. Если самодостаточный, уходит тихо, без скандала. И, как правило, не возвращается. Если "маменькин сынок", разбегаются со скандалами и упрёками...

Ната

Что он там отдает??? Тут поподробнее бы))))))

Михаил Громенко

Чувство любви! Мне кажется, Вам это не понятно.

Ната

Спасибо, что хоть рассмешили

Михаил Громенко

Больше задумывайтесь о сущем. Люди хоть и разные, но они люди. Мыслят, видят вокруг себя то же что и Вы. Вступают в отношения (общение) как и Вы. Последите за собой, чего в вас больше вызывает это общение, раздражение или уважение, или равнодушие. Как Вы ведёте себя когда сталкиваетесь с равнодушием, хамством, недобросовестностью. И всё станет понятно. Можете, или готовы изменить себя. "Остапа понесло...". Я по отцовски.

Юлиана Шелковина

Только родить, или вопрос о совместном воспитании тоже стоит?

Ната

В идеале конечно и о совместном воспитании

Юлиана Шелковина

Тогда совет: искать в скандинавских странах. Без ехидства и подколов. Я серьёзно.

Ната

Я языка не знаю. Курсы пока проходить некогда. Но планирую заняться. Приму совет на вооружение.

Ната

Спасибо

Эдуард Лисницкий

Есть что то такое если мужчина не может найти нормальную жену

Га
Галина

И у меня так же было, но для меня лучше так, чем от кого попало

Ната

А тут никто от кого попало и не намерен

Га
Галина

это хорошо

Th
Theodore

Для чего девушки в 20 лет и даже в 26 отталкивают нас? Для чего?

Ната

Не имейте, вас тут никто не принуждает

Ната

Вы никто что ли?

Ната

При чем я?))))

Th
Theodore

А смысл плодить детей в никуда?

Ната

Каждый тут сам за себя))))

Mortifer

никто не будет ерствовать, надеюсь у Вас все будет хорошо...

Mortifer

ну женат был-видимоне сильно...так мелочь....спину изрешетило лицо норм

Ната

Тогда вообще не страшно

Mortifer

ну за водкой хожу люди не пугаются))...норм всек

Ната

А, ну за водкой раз

Ната

Пожалуй, сворачиваю я беседу

Роман Рязанов

у меня назрел такой вопрос! готов объеденить наши усилия!

Роман Рязанов

у милая моя! это не проблема! если конечно ты не в Америке! пиши адрес я выезжаю

Ната

Не спеши! Спешка, говорят, нужна при ловле блох

Роман Рязанов

согласен! но адрес напиши все равно, пока билеты куплю, маршрут проложу!

Ната

Подумай. Или одумайся даже

Роман Рязанов

Ну вы меня заинтриговали Ната!

Вадим Юрахно

Найди человека от которого бы хотела родить , таких много

Гордюшка

не сталкивался, но помочь всегда готов))😜

Ната

Кот?

Гордюшка

а что Вас смущает, кот-же))😉

Ната

Тут же не зоофилам посвящается)))

Ната

Тут же не зоофилам посвящается)))

Ната

Тут же не зоофилам посвящается)))

Гордюшка

ладно, не стану настаивать))

Владимир Кириллов

Не сочтите ехидством, но родить ребенка — это самоцель?

Доктор Косигач

я всегда боролся с залётами. всех не прокормить🤷‍♂️

Иг
Игорь

До какой степени серьёзности у вас назрел этот вопрос?

Ната

Должно быть понятно из текста

Иг
Игорь

Данный вопрос решаем, но после его решения у вас возникнут конкретные обязательства.

Сергей Коваль

д ладно родить...и зачать в ком то очень сложно найти....

Ната

От вас никто не хочет? Согласна, и так бывает конечно

Сергей Коваль

не от меня не хотят...я претендентку на мать не вижу...

Ната

По каким критериям выбираете?)

Сергей Коваль

ум и образ жизни...некурящих и не пьщих мало...а среди них часто, очень часто встречаются особи с потомственными заболеваниями...

Ната

Редко, полно нормальных

Сергей Коваль

где??? я мент и от меня скрыть что то сложно...раскалываю очень быстро))))))

Анна Матвеева

Надо все таки еще раз продумать. Может кто то и пойдет.

Юр
Юрий

не будет ничего отрицательного. популярная проблема.

Ната

Посижу

Юр
Юрий

Ну сиди... сиди.... 🙂

Ната

Так и делаю

Юр
Юрий

Действительно. На мои 53 тысячи не проживёшь нормально... Поэтому тоже сидеть здесь люблю.. А вдруг и правда с неба свалится богатая жена и заберет меня к себе жить?.. Была хотя здесь когда-то самодостаточная женщина которая уже предлагала мне совместную жизнь при всех моих возможностях, но как-то не то я подумал. И не стал... Мне ведь тоже хочется чтобы меня любили и были мне верны. Я не привык отдавать любовь и не получать её взамен.

Ната

Ты мне я тебе)))))))

Михаил Ten

Тут без желчи ни как..... Вам нужен сурогатныф отец что?

Наталья

таких проблем быть не должно,мужиков много одиноких

Сергей Мысовских

Жаль я не девушка, то наверное была бы та же проблема

Елена Данилова

Тогда искуствееное оплодотворение или из дет. дома

Елена Данилова

Ответь сперва

Ната

По физическим параметрам нет, морально да

Елена Данилова

Отлично. То есть ты сейчас сама мужчина?зачем мужчине -мужчина?))😉

Ната

Где мужчина? Морально сильным должен быть любой человек.

Елена Данилова

Погоди. Сперва посмотри, как четко ты все самое а и сама