Сергей Редин

Кто ко мне в гости на отдых или на ПМЖ в Сочи?

Ответы
Марина Маврина

А на Российских черноморских курортах как сейчас с приобретением недвижимости? Строятся ли в Ростовской области новостройки? Какая строительная компания у Вас в Ростовской самая востребованная? Какие банки-партнёры строительных компаний? Какая перспективная необходимая для жизни ближайшая инфраструктура рядом с жилыми строениями? Как выглядит современный жилищный фонд курортов черноморского побережья России?

Сергей Редин

Я в Сочи живу))

Надежда Томина

Я в Сочи бываю каждое лето, живу в Сочи парк в гостинничном комплексе, а вот этим летом облом. Барановирус все испортил. Я езжу туда в июне каждый год, потому что там живет президент моего кооператива и уже 4 года я приезжаю в Сочи на конференции и на обучение и на отдых на 10 дней, а конференции у нас проходят в РОЗА ХУТОР там нас 1500 человек приезжает каждый год

Наталья

ух ты! чего это вы с таким заманчивым предложением?) у меня соседи в квартиру не заходят, оккупировали весь двор. постоянно бухают. зовите хоть в гости, а лучше на ПМЖ))

Сергей Редин

Да надоело жить одному! Семью хочу! А вы от куда?

Наталья

из тулы.

Сергей Редин

Пойдет! А может где пообщаемся в соцсетях?))

Наталья

я в сочи переезжать не собираюсь)

Сергей Редин

Почему? У нас хорошо))))

Наталья

у нас тоже)

Сергей Редин

Моё дело предложить !)))))

Снегурочка

Да, только поговорили с предыдущим спрашковчанином по поводу, что жить у моря -это сказка. И тут ваш вопрос. Даже и не знаю. Очень хотелось бы жить у моря.

Лиз

А с этого места поподробней ! Почему уносят ноги ? 😃

Сергей Редин

Сначало кайфуют отдыхают,а потом деньги заканчиваются,а работы нет)(((

Лиз

А зачем вы разрешаете тунеядничать ? Помогайте с устройством на работу . Ищите не красоток , а нормальных девушек .

Сергей Редин

Да я не про пмж со мной! Я о людях приезжающих на пмж!

Снегурочка

А к вам в гости на отдых - это как? У вас своя гостиница у моря?

Zima

в Сочи только в бесплатный санаторий. А так там делать нечего. Совок. Раньше хоть местный колорит был. После олимпиады и его лишили.

Ол
Олеся

Отдых очень даже. Сколько стоит проживание? Ни разу не была в Сочи, говорят в этом году у вас там аншлаг и цены сумасшедшие))

Сергей Редин

Сколько не знаю,но сейчас цены упадут)) Вчера Абхазию открыли))

Ол
Олеся

Прекрасно, я там тоже не была)) от моря далеко живёте?

Сергей Редин

Примерно 8км))) А на пляжах в центре сочи места полно))

Ол
Олеся

Далековато живёте от моря, трудно будет найти желающих к вам в гости))

Лера

Серёж.. да за три года уже можно было объездить всё и вся)))))))))))))) Может вы просто привередливы?

Сергей Редин

Вообще не привередлив )) А надо объезжать?для чего?

Лера

Чтобы поискать"в гости или на ПМЖ"

Сергей Редин

А где искать?)

Лера

Ну , Сергей, вам чтоб мёд да еще и ложкой

Сергей Редин

Мёд можно и без ложки!

Лера

Уже поняла) Под лежачий амень вода не течёт

Олег Демидов

А есть гарантии, что если я отправлю жену на отдых, она не останется на ПМЖ?))))

Сергей Редин

А сколько лет жене?))))

Олег Демидов

Ну кто же об этом спрашивает???)))))

Сергей Редин

Если до45 то оставлю на пмж)))

Олег Демидов

Чуть старше!))))

Сергей Редин

Тогда вернётсЯ)))

Олег Демидов

Слава богу - успокоили!))))

Ир
Ирина

Где же вы были с таким предложением в начале августа? Я о первом варианте..

Сергей Редин

А мне больше второй нравится))))))

Ир
Ирина

Хитрец

Сергей Редин

Он интересней ! А то что там 2недели всего)))) мало :))))

Вера Нугманова

мы поедем отдыхать и можем просто подружиться, нам есть где остановиться

Галина Чаплинская Против Войны

Да? Я согласная. Четверо детей, три внука и кот. Ну и я, соответственно.

Денис Сорокин

Приветствия, это Денис Сорокин, как поживаете? Приглашения otvet.mail.ru...

Светлана Окулич - Казарина

Ничего себе предложения, так просто, а вдруг аферисты или мошенники

Сергей Редин

Я в людях вроде разбираюсь))

Светлана Окулич - Казарина

Да? Можно всю жизнь прожить с человеком и однажды!

Любовь

Стара я на такие кульбиты, а вы если правда, то ищите, может фартанет

Сергей Редин

Это что такое?)))

Любовь

Где???

Anna ***

🤔 Хороший вопрос, и что ? Много желающих ? Парень , смотрю, видный .😉

Сергей Редин

Обычный. Свободный!!!! А желающих 0))))

Светлана Сиреневая

Рискованный парень, сейчас народ по валит,это же Сочи не Магадан.))

Сергей Редин

Да что-то никто не хочет)))

Светлана Сиреневая

Я хочу, но я замужем)

Сергей Редин

Это минус,что замужем! Но главное,что хочешь! А желания когда нибудь исполняются))))

Светлана Сиреневая

Мои не замечала что бы исполнялись, хотя я не много хочу.

Сергей Редин

Да так не бывает! Когда нибудь исполнятся)))))

Ду
Душа-К-Свету

На пмж в твоих Сочах делать нечего. А отдохнуть дней на 10 можно

Сергей Редин

Я не в сочах живу,а в Сочи!

Ду
Душа-К-Свету

А в сочи тем более

Александр Гребенщиков

ко мне в экибас приезжай братан я те покажу кристину гамершид

Иван Мелёхин

Надо сначала денюжку поднакопить. Без денег то кому мы нужны ?

Елена

с удовольствием.... Но говорят у вас там яблоку негде упасть....

Сергей Редин

Врут ))) каждый день море ппоезжаю

Елена

была в октябре у вас... очень даже.....супер