Андрей Свистельников

Если бы у тебя была такая возможность, ты бы закрыл(а) собой нашу планету от астероида Апофис?

Ответы
Dosjan Abdulla

Человек - это странник, а миры - многоцветные всевозможные арены и богатые по форме и содержанию книги, представленные к его вниманию и изучению. Странник был послан в этот мир для того, чтобы их читать, приумножать свое знание и возвышаться к небесам человечности. Те же, кто живет с закрытыми глазами, проживут свою жизнь так, словно пробыли здесь лишь одну минуту. Как придут сюда, так и уйдут... Это Он извергает воды из земли, и это Его щедрость повсюду бьет ключом. Это Он подпоясал Солнце светом и возложил на него венец из тепла. Это Он украсил землю россыпями самых разнообразных цветов, и это Он придал земле самые разные формы. Толка Ему обязаны своим существованием небо, Земля и могучие океаны. Облака глазами морей обратили на Него взоры свои, и моря языками облаков славят Имя Его. Это Он наполнил землю муками плодородия, и это Он одарил кораллы багровым цветом. Солнца служит у царских порогов Его, и миры - его верные рабы.

Нина Наумова Киев

другими словами- ты бы защитил(ла) планету? в этом что то есть! а вот теперь подумайте- вы курите,бухаете, как вы уживаетесь с соседями,есть ли друзья,где работаете ,что создаете.........а ведь это и есть-здоровье планеты ........и кто что для этого делает? а ведь возможность у нас в руках абсолютно у каждого! осталось определиться в отношении!

Андрей Свистельников

не курю и не пью вообще. с соседями вполне хорошие отношения. лечу детей на работе, и да, очень бы не хотелось лишних камней из космоса на своей Матери-Земле

Нина Наумова Киев

поверьте,тут и без камней с космоса очень опасно! давайте пока на своем уровне беречь и не притягивать своей энергией и страхом еще и ОТТУДА проблем!

Arkadii Kirsanov

Нет, но если уж он точно врежется, и была бы мифическая возможность - я хотел бы быть на нем, такая гибель помпеи только всепланетарного масштаба, а реально не врежется он никуда.

Светлана Swetlana

Думаю. что ДА, хотя это громко сказано.. Я знаю точно. что если бы потребовалась какая то часть моего тела, органа. что бы помочь близкому, я соглашусь не обдумывая.

ma
maulitt

Матросов закрыл собой немецкий ДОТ, а толку? все равно страну продали,а здесь таже хрень только масштабы другие,пусть ротшильд закрывает,планета его а не НАША

Алина Зарипова

СОБОЙ?! это какие у меня должны быть габариты. Боюсь, словосочетание НАША ПЛАНЕТА...она была бы как раз только ВАША, но никак не моя

Евгений Журлов

во-первых,я не знаю что это за астероид.но если бы была такая возможность, я бы сделал шаг в сторону и пропустил добровольцев...

Наталья Громова

на такие вопросы легко отвечать гипотетически, но перед лицом реальной угрозы ни кто не может поручится за свои действия

Жека:)

Если бы ещё прихватить всех Мусульман , Арабов и Евреев на борт ... то с удовольствием .. одной смертью - чурок и астрероид )

Татьяна Сердюк

Наверное да. Я всегда иду на самопожертвование для родных и близких мне людей. И с легкой душой. Лишь бы помочь им.

Назарий Tashkentskiy

если у меня была возможность закрыть планету,а.была бы и возможность сдвинуть астероид с намеченной цели)))

Мс
Мстислав

А зачем ее закрывать собой, если при такой возможности можно просто изменить его(астероида) направление?)

Наталья Меньшенина

Да худенькая я очень... по сравнению с миллионами тонн его веса... 🙂 Хотя... к 2029-му году, может, и подрасту... 🙂

Ирина Кигель

Нет, я верю в современную науку и технику, уверена что Апофис и без моих жертв не до пустят до Земли:)

Ирина Кигель

Здесь я с Вами солидарна, я тоже не верю в теорию Дарвина,

Андрей Свистельников

видимо, просто вам еще не время верить

Ирина Кигель

Да, я как-то не очень готова

Андрей Свистельников

придет время - придет и учитель

Ирина Кигель

Спасибо

Dark Moon

возможно,если бы была чуть помладше))тогда нашу планету и людей на ней любила больше,чем сейчас)

М*
Маргарита *****

Да! Потому, что если бы не закрыла, то все равно погибла бы...., а так, сколько жизней я спасла бы...

Valera Larin

Закрыть бы закрыл, только смысла не вижу в этом так как астероид в тысячи раз меня больше

Фр
Фрося

может быть,я тот ещё Матросов,мне бы кого-нить защищать,грудью ,да всё в первых рядах)))

Ксения Черепейник

нет. всему приходит конец, чтобы началась новая жизнь...пусть это новое будет лучше...

Печалька

Капец!Ну какая такая возможность должна быть?Разхве,что родиться Брюсом Уилисом.

Андрей Свистельников

лучше Святогором