Елена Лена

Почему , так часто, мы принимаем - молчание за игнорирование, спокойствие за бездействие, доброту за слабость.?

Ответы
Ул
Улугбек

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.

Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.

Елена Лена

спасибо

Ул
Улугбек

Мир Вашему дому)))

Елена Лена

Взаимно1

Миша86 Олимов

Да уж люди нынче очень изменились когда любишь говоришь от всего сердца то говорят что это лишь слова когда достаточно услышать любимую голос по телефону когда ана далеко от тебя то думают что зачем тратить время на пустыми словами

Елена Лена

Это точно

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Елена Лена

А что протест?

Александр Бычков

Потому что проявления у всех индивидуальны, и надо довольно хорошо знать и глубоко понимать человека, чтобы различить эти вещи

Елена Лена

красиво и правильно

Александр Бычков

Спасибо

Тина

просто отдельные личности не умеют разбираться в людях. Ваша реплика не отражает мнения большинства людей.

Елена Лена

Спасибо

Тина

💗

Bлaduмиp

Как переводится ΥΠΕΡΜΝΗΜΟΝΙΟ MEMORANDUM ? и это будет ответ на все вопросы посмотрите что это за словосочетание

Елена Лена

Да жестьи только!

Bлaduмиp

вот копаю уже давно ищу реалтное подтверждение но одно вижу ясно все начнется с Греции

Елена Лена

Когда то давно в школах изучали религию Вот и к этому и идет!

Bлaduмиp

это буден нео лже религия

Елена Лена

точно

Максим Макимыч

Кому надо тот поймет, а если не поймёт не надо никому ничего доказывать, время расставит всё на свои места.

Алиса -Summer

может потому,что ожидали большего,..но, наткнулись на стену непроницаемости--просто ошибались в людях!)

Ал
Александрович

Потому что сменились приоритеты, и теперь в наших глазах не солнечный зайчик, а всё больше дензнаки...

Илья Самойлиди

потому что порой сами не делаем шаги на встречу но позднее делаем шаги в догонку

Елена Лена

согласна

Илья Самойлиди

спасибо

Надежда Генералова

Потому что человеку надо всегда здесь и сейчас.Он нетерпелив,нехочет ждать.

Алмаз Насретдинов

Ааагааа--согласен,чем больше молчишь тем больше хорошего о себе узнаёшь*,

Елена Лена

Бесспорно

Алмаз Насретдинов

Абсолютный-факт--ааагааа

Константин Бескембиров

Да, к сожалению, такое бывает, в частности, в отношении меня самого............

Вячеслав Алёхин

Наверно так проще, у нас же теперь каждый индивидуален и неповторим((

Кенис Туккужиев

Потому что это называется проницательностью, и не у каждого оно есть

Denis ***

Это созданные временем стереотипы,которые никто не опровергает!

Виктор Шаламов

Человеку свойственно выдавать желаемое за действительное.

Елена Лена

это точно

Влад ( Минск)

вот я бы тоже хотел узнать) я молчаливый добрый и ленивый

Елена Лена

нечего Это пока! потом разговоришься У меня , муж , тоже молчаливый

Влад ( Минск)

может он боиться рта открыть?)

Елена Лена

О нет! У нас в семье нет страха!

Влад ( Минск)

😄 хорошо))

Елена Лена

Удачи тебе!

Влад ( Минск)

И вам)

Павел Моисеев

В потому, что вы любите, когда жизнь бурлит вокруг вас😉

Елена Лена

Ой! !! Буд то Вы не любиие! !! Еще больше, чем мы

Павел Моисеев

Я люблю спокойствие, лично) бурление люблю только то, что сам устраиваю😉

Елена Лена

Аналогично

Надежда Васильева

Потому что вечно спешим и не задумываемся, что есть что...

Елена Лена

Тонко и точно подмечено