Dastan-Prince Of Persia

Ничто не может заменить настойчивости. Талант не заменит ее; нет ничего более обыденного, чем неудачники, обладающие талантом. Гениальность также не заменит ее; ничего не достигший гений почти вошел в поговорку. Образование тоже не будет заменой; мир полон образованными отщепенцами. Только настойчивость и решительность всемогущи.

Ответы
Наталья Москалюк

Настойчивость — очень важный элемент успеха. Если вы достаточно долго стучитесь в двери, вы обязательно кого-то разбудите

Анастасия Ткачева

Согласна. Далеко не талантливые люди добивались большего, чем самые способные

Дина Казбекова

НАСТОИЧИВОСТЬ ОТСУТСТВУЕТ...РЕШИТЕЛЬНОСТЬ ТОЖЕ..ГДЕ ВЗЯТЬ... АМБИЦИОЗНОСТЬ...

Иван Никитин

..если не переходят в наглость.