Славянин

А в чем различие врагов народа 30 годов от врагов народа нашего времени?

Ответы · страница 3
Татьяна Генералова

тогда сразу сажали а сейчас выступают на первом канале неся всякую ересь

Славянин

Сажали ни за что а то и похуже чего

Татьяна Генералова

за то говорят все димократии мало а мне кажется уже лишнего

Александр Мамедов

Почти нет, нынешние бородатые,нечесанные с косичками. А шепелявят так же.

Игорь Крайнов

Те враги народа все равно были за Россию.За СССР....а нынешние - за карман

Павел

вы верите в то что у нас самая сильная армия?И самое лучшее вооружение?

Славянин

По крайней мере два НАТО мы отодрали....в 1812 и в 1945...а это Паш вселяет надежду

Павел

реклама двигатель торговли. После того что накинули пенсионный я не верю ни во что.

Славянин

Может ещё отыграют годка на три....страна на дыбы встанет.кто эти законы принимает они тяжелей хрена в жизни ничего не поднимали....да и родные их при их миллионах работать не будут

Павел

мне бы очень хотелось верить в это но увы чудес не бывает

Ир
Ирина

В месте их обитания... тогда - в лагерях, а сейчас в депутатских креслах

Славянин

И в особняках олигархов и чиновников

Людмила Андреева

Враги не могут отличаться - враг есть враг..😝 🤷‍♂️

Просто Осень

Раньше грабили,убивали,предавали но боялись,а сейчас этим гордятся!

Акакий Акакиевич

В названии. Раньше их называли номенклатурой, а сейчас - чиновниками

Андрей Саволайнен

И те и другие враги. Только тех вовремя расстреляли, а этих пока нет.

Lo
Love

Я не знаю чтобы сейчас были враги народа , поэтому разница огромная

Виктор Оборин

ВРАГИ 30 ГОДОВ ХАЯЛИ ВСЁ СОВЕТСКОЕ, ТЕПЕРЬ ЖЕ ХВАЛЯТ ВСЁ СОВЕТСКОЕ.)

Сергей Борисович Пилюгин

Ни в чём,троцкизм - это оголтелый фашизм. Что мы сейчас и наблюдаем.

Alla Lala

ни в чём ))) и тогда и сейчас, кто против блядской власти - тот враг ))

Галина Сахарина

тттттттттттттттттттттттттте были идейными врагами.а эти хапуги

Aleks Sh

первых расстреливали.. вторых в думу и правительство продвигают

Светлана Кунина

В 30 годах это были враги власти(если были),а сейчас-враги НАРОДА!

Славянин

Истинно так

Ро
Розочка

те боролись ...за свободу народа....а эти продают свободу народа...

Тамара Григорьева

В те времена боролись за справедливость,а сейчас за кошелёк!😉

~•
~•~

в 30-х их расстреливали и в лагерях гноили,а сейчас они у власти.

Татьяна Л.

Врагов народа в 30-х годах ставили к стенке, сейчас - это "элита"