/// Марина ///

Ежели счастья нету, прынца нету, нету даже пони....в монастырь что-ли пора??...и в женский или мужской???..))

Ответы
Юрий Баранчиков

В женский, конечно в женский! Это с начала.А потом , обзаведётесь там подругами и бегом все разом в мужской-за счастьем, принцами и понями.....

Lazary

Это в соответствии с тем, что и как себе человек представляет счастье. Порой, для счастья и глотка воды хватает...

Тина Кучер

оглянись принцы ищут принцесс, если нету принца значит ты не принцесса, стань принцессой и сделай себе принца

Дмитрий Иваныч

Не надо в монастырь. Все несчастные. У всех нет прынца, коня, пони... Так на всех монастырей не хватит...

Ludmila Braun (Клименко)

sazem sche ? octawajtecj kak obiezno w dyxownom obschenii wmecte co wcemi rodniemi drysjami snakomiemi..... a w obschem to kak poschelaete naczet monactierja.......

Тамара Афанасьева

Это разочарование. Не отчаивайтесь. Нужно только себя настроить на нужную волну.

Максим Тарасенко

вам видней в какой, но мое мнение что надо набраться терпения и все наладиться

Вероника Королевская.

В монастыре скучно будет.Лучше переждите и перемены обязательно произойдут.

Svetlio Svetlio

Нет никакой монастырь!!! Борба надо продолжаеть. Новы день - новая надежда

Андрей Красилов

а может счастья поискать в диком поле,на вороном коне,типа "вольво"...

Фиан

Чтобы усугубить кризис, сначала в женский. А уж потом в мужской!!!

Елена Вятер

Зачем же такие крайние меры??? В монастырь по убеждению надо!!!

Дмитрий Конкин

всё идет своим чередом ,я бы не торопился !!!всё будет хорошо

Валера ___

спроси у Бога!) и вообще цените чувство юмора Творца..

Язва Вреднюкова

в женском - скушно, а в мужской - страшновато...нет?)))

Олег

Идите в мужской. Там и принцы и кони в одном лице.)

Крутелев Владимир

давать по чаще надо было а не выбирать монахов

Игорь Ковалев

Я стою у ресторана замуж поздно сдохнуть рано.

Артём Койко

монастырь не нужен) живи в своё удовольствие)

Рияз Масалимов

Клюевые слова: прынца нету? Признавайтесь...